Та_шо_ж_таке• 25 февраля 2024
У меня шизофрения походу
Короче, я не верю во всякую фигню потустороннюю,но!!! Как же это страшно
Я укачивала ребёнка, поворачиваюсь, а от стены до стены, быстрый чёрный туман, за милисекунду и пропал, как в стену вошёл
Я от страха чуть малую не уронила
В комнате был полумрак, сижу, и свет включать не хочу, ребёнок проснётся
И в темноте не камильфо сидеть
И как понять, это галлюцинации или всё таки...?
Я от страха чуть малую не уронила
И в темноте не камильфо сидеть
Гопница-Советчица• 25 февраля 2024
Я коли не висиплялась з дитиною, мені й не таке ввижалось. Все буде добре, вам треба відпочити і виспатися.
Та_шо_ж_таке
• 25 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Это зрение ваше шалит
Моя мама сказала тоже самое, у неё часто такое бывает, как будто рядом проходит тень, видит боковым зрением
Весела пiсенька• 25 февраля 2024
Вам маленький секретик - ни один шизофреник никогда не признает что он шизофреник. У него сознание другое. Не способное к себе критично относиться
У вас есть какая-то проблема. Но это не Ш. точно
Смайлик• 25 февраля 2024
Я не знаю как это и что. Но моя мама очень многое пережила после смерти моего брата, страсти(
Я_не_аноним_100%• 25 февраля 2024
не каждая галлюцинация про шизофрению.
для постановки диагноза нужна еще сиптоматика
ЧупакабраЗеБест• 25 февраля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
не знаю что там у вас точно, но такое бывает, когда пробелмы с сосудом в глазу.
Мать драконов• 25 февраля 2024
Я часто боковим зором бачу як проходить (в хаті)чорний кіт,але котів у мене нема(
Та_шо_ж_таке
• 25 февраля 2024
Ответ дляСмайлик
Например?
Миллениалка• 25 февраля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
пройдите в темноте мимо зеркала еще не то привидится
Цибулька зла• 25 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, это нужно проверить зрение в клинике на аппаратах. Может с сетчаткой быть проблема, с сосудами. После естественных родов в том числе. У меня проблеми со зрением, часто боковым зрением какая-то хрень видится, как звездочки, размытость.Это не психическое и не потустороннее. Лучше к хорошему офтальмологу обратитесь
Почемучечка• 25 февраля 2024
Поспостерігайте за дитиною. Чи вказує вона рукою на щось, чого ви не бачите?
У мене дитина як була зовсім маленька, трохи менше року, дивилася у бік невисокої шафи, як над шафою, і явно туди вказувала рукою. Ми з чоловіком не бачили нічого. Мені було моторошно.
Саме цікаве - дитина вже в дорослому віці сказала, що пам´ятає як в дитинстві бачила щось над шафою, силует якийсь. Я мало не впала. З тієї квартири ми переїхала біля року дитини.
Та_шо_ж_таке
• 25 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Есть, надрывы сетчатки, ещё до родов говорили
Цибулька зла• 25 февраля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Блин, ну вот же оно. Не затягивайте с визитом к доктору. Если устали и нервы, может витамины пропить ещё. Высыпаться банально
Та_шо_ж_таке
• 25 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Она плачет и смотрит куда то, 11 мес
Ну мне кажется все дети так делают
У знакомых была история, ребёнок 2-3 года видел домового, и собака вместе с ним
Ну мне кажется все дети так делают
Цибулька зла• 25 февраля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Она плачет и смотрит куда то, 11 мес
Ну мне кажется все дети так делают
А вы что, какую-то стремную квартиру снимаете?
Губки-уточкой• 25 февраля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
От усталости. Я когда-то сутки не спала в дороге, клонило в сон, но уснуть не могла, мне тоже мерещились тени.
Цибулька зла• 25 февраля 2024
Говорят, сущности из других измерений с людьми не должны контактировать, если люди находятся на высоких божественных вибрациях. Но я не шарю на самом деле. Можно вагон страшилок придумать
Може ще третю?• 25 февраля 2024
заведите кошку, все потусторонние звуки сразу автоматом на нее
ЛижТолько• 25 февраля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
это не галлюцинация, а иллюзия. Иллюзии никакого отношения к шизофрении не имеют.
Когда тень вам будет что-то говорить, тогда пишите нам)) будет разбираться)
Пустощі-веселощі• 25 февраля 2024
Авторе,в мене подібне було після смерті близької людини.Пройшла обстеження -маю пухлину в голові.Але пухлина не пояснює віщі сни та інтуїцію на рівні передбачення.В любому випадку,вам би до лікаря піти-обстежитися:зір,гормони.
Любимка-анонимка• 25 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Я шизофреник.И признаю это.Да у меня болезнь.
Весела пiсенька• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Покажите заключение от психиатра здесь
Любимка-анонимка• 25 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Покажите заключение от психиатра здесь
Щас прям.Может ещё голые фото?
Весела пiсенька• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Щас прям.Может ещё голые фото?
значит вы просто воздух сотрясаете.
не пишите мне больше . Я шизофреников избегаю