Привіт з ботойбіччя• 25 февраля 2024
Как считаете женщине с таким типажом можно ли увеличивать губы?
или лучше не надо, т.к. будет некрасиво?
Результат:
вже голосів:
40 (46.51%)
будет не красиво
35 (40.7%)
будет красиво
11 (12.79%)
затрудняюсь ответить
Сонячний день• 25 февраля 2024
Для мене збільшення губ це як лотерея. Хтось робить і виходить дуже класно, а хтось - наче жіночий половий орган на мордяці.
Катастрофа• 25 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Если бы женский половой, полбеды.
Оно как воспаленный геморрой, вот где жахиття.
Сонячний день• 25 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Если бы женский половой, полбеды.
Та й таке
Злива інформації• 25 февраля 2024
Мне кажется, что можно,главное не переборщить .Вот для меня типаж,который с увеличенными губами смотрится просто смешно,и дело не в возрасте. Но это ,конечно же,моё субъективное мнение.
Добрая свекровь• 25 февраля 2024
Дівчина гарна, зі своєю унікальною красою. Щось змінювати, то лише псувати.
Привіт з ботойбіччя
• 25 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Росіян одразу видно
Не знаю кто она, просто искала типаж с маленьким ртом и крупным лицом.
Намакушка• 25 февраля 2024
У мужчин спросите, они смотрят на этих губошлепок как на умолишенных.
Полонянка SexShop-а!• 25 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Таких 90%
Привіт з ботойбіччя
• 25 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Вот еще такого типажа губ
Добрая свекровь• 25 февраля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вот еще такого типажа губ
Як на мене, то гарні губи, красивої форми.
Привіт з ботойбіччя
• 25 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Интересно, если 1 мл вколоть, что будет? Как поменяются губы?
Привіт з ботойбіччя
• 25 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
У нее изначально губы широкие и большие. А мне интересно как с маленьким ртом? Хотя я видела до и после некоторых звезд с такими маленькими губами, как-то не очень. Но неизвестно сколько они кольнули. Если минимум, то вроде не должно быть страшно.
Осьминожко• 25 февраля 2024
У нее все прекрасно, гармонично. Образ на 100%. Ничего не нужно добавлять. Ее тонкие губы, с интересной формой, расположены на маленьком личике, подчеркивают ее большие, голубы глаза. У нее очень компактное расположение на маленьком личике бровей, глаз, носа, губ. Любое вмешательство разрушит гармонию.
Злива інформації• 25 февраля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да где они у неё большие,она тонкогубая, а маленькие губы вполне могут быть пухлыми.
Пушка заряджена• 25 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
ничего смешного не видно
Злива інформації• 25 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
ничего смешного не видно
Вы внимательно читали? Я же написала,что это лично моё субъективное мнение,я его никому не навязываю. Для меня смешно и нелепо, образ секси-это не её
Пушка заряджена• 26 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
А у нее образ секси? Это только для секси делают любую коррекцию? Просто так нет? А зубы вставляют тоже для секси?
Злива інформації• 26 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
При чём здесь зубы?. Видела её последние фото,то с приоткрытым ртом,то губы уточкой, как у молоденьких девочек с инсты. Да,считаю,что пытается быть ’секси’,видимо боится,что молодого мужа уведут). А вообще,что не понятно, я же написала,что это исключительно моё мнение,Вы считаете по-другому-отлично,а я останусь при своём.
Злива інформації• 26 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
И да,сравнивать отсутствие зубов с надуванием губ,как минимум,странно.
Пушка заряджена• 26 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Я вообще против любых уколов и себе не сделаю. Но это мой выбор. Так же, как и ее. И даже если она хочет выглядеть секси для мужа - это ее право. Вы тоже для кого то выглядите смешно, особенно, если делаете что то, что мужу нравится. Или вы не замужем и тоже смешно другим. Вот ничего смешного в других людях нет, и только вы вызываете смех
Пушка заряджена• 26 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Чем странно? И то и другое улучшит внешность.
Злива інформації• 26 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Вы на неё похожи,что это Вас так задело? Не переживайте так,это всего лишь моё мнение.Уже и на личности стали переходить. Я замужем,давно и счастливо,поэтому не кидаюсь на посторонних людей
Хорошего дня!