вАлнуюся сильнА• Изменено 25 февраля 2024
Удивляют мужики покупатели
Работаю менеджером, удивительно, но 80% негативных отзывов оставляют мужчины. Почему так? Казалось бы....Конечно, я потом с ними разбираю ситуацию, что не понравилось. Некоторые убирают отзывы, но их меньшинство, в основном какие то бронелобые...как им не объясняй. Вот например, сделал заказ мужчина у меня на бронепластину. В названии указано что это за одну штуку, а он думал за две, и сразу строчить отзыв, что мы таке сякие аферисты, обманываем. При этом сам пишет что в примечании мы указываем что это за одну штуку! И все-равно обманываем! ..нет слов. Где обман? Даже логически подумать, не купишь ты сейчас набор керамики за 5 тыс грн! И самое обидное, что не хотят убирать отзывы а рейтинг на проме падает. Но я удивляюсь что женщины у нас наиболее разумные что ли, и с ними намного легче договориться и они понимают суть, когда читают описание. Удивительно 😲
Маю декілька думок• 25 февраля 2024
В каком примечании? Это нужно указывать не в примечании мелким шрифтом за тремя звёздочками, а на сайте чтобы было понятно, что ты заказываешь
АнтиТроль• 25 февраля 2024
Да, у меня тоже недавно два отзыва оставили , всё прошло отлично даже очень. Но отзыв не отлично, а хорошо. Заблокировала их чтобы более не приходили. Реально чуть ли не,,, соломку подстилала им. ,,
мегамоСГ• 25 февраля 2024
чуш собача, у мене була купа тупих покупців жінок, які тупо не бачать що написано в оголошенні, де все перелічено вся інформація про товар, а вони все рівно пишуть і задають питання, на які є чітки відповіді в оголошенні.
задумчивая мордочка• 25 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
+ темболее это условие договора. Так почему оно мелким шрифтом хз где?
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Там всё указано, если человек сам пишет об этом, что указано, но мы всё равно обманываем...потому что наверное его ожидание не увенчалось успехом, купить комплект керамики за 5 тыс грн.
задумчивая мордочка• 25 февраля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы рекламируете сейчас керамику?
Кудрі кручу сама• 25 февраля 2024
Косметика и детские вещи. Мужики очень дотошные, задают странные вопросы и очень боятся обмана. Какие-то тревожные все, по сравнению с женщинами.
Маю декілька думок• 25 февраля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где ’там’ все указано?
мегамоСГ• 25 февраля 2024
а якщо цей товар продається тільки в парі по комплектації, то це називається недобросовісна реклама, коли указують ціну лише за одну частину комплекту, щоб бути зверху пошуку коли люди шукають та фільтрують по ціні, тож цілком правильно вам написали погані відгуки!
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Заголовок Керамическая бронеплатина
Далее внизу указана за одну штуку цена.
Но в то же время написано что идёт комплектом по 2 шт
Далее внизу указана за одну штуку цена.
Кудрі кручу сама• 25 февраля 2024
Ответ длямегамоСГ
Женщины часто не читают ни текст объявления, ни сообщения толком.
мегамоСГ• 25 февраля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Заголовок Керамическая бронеплатина
Далее внизу указана за одну штуку цена.
а ну так так і є, недобросовісна реклама! якщо воно продається лише комплектом, то і ціна повинна бути зазначена за комплект і це навіть не обговорюється! 10000% заслужені погані відгуки, бо ви дарма витрачаєте час покупців на з´ясування ціх маркетшлюшкіних ходів.
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Да, раньше не было такого, в последнее время так и есть, вы правы
Шмоточницаца• 25 февраля 2024
Да халявщики они, хотят купить дешевле, вот и отзывы строчат негативные, чтобы Вы цены сбросили.
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2024
Ответ длямегамоСГ
Це вже не від мене залежить, я просто менеджер і рекламу даю не я і опис товару не за моєю забаганкою а розгрібати мені. Але людина сама має розуміти що ціна на 50% нижче ринку то не може бути так. Це логічно, шо це комплект
АнтиТроль• 25 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Но мужики мстительные
мегамоСГ• 25 февраля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну для них ви представник продавця, якщо не від вас, то передавайте цю інформацію тому, від кого це залежить, бо цілком обгрунтовано страждаєте від такої недобросовісної реклами! Нічього не логічно! Ще раз-якщо це продається лише комплектом, то і ціна повинна бути відразу вказана повністю за комплект і крапка!
АнтиТроль• 25 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Точно малохольные, недавно один хотел купить через изи календарь за 70! Грн, так оформил сделку и хотел оплатить через сайт, я говорю только на карту, подарила ему ещё скидку на укр почту. Так он не поверил, только после того как получил пел деферамбы.
Матраскин Брат• 25 февраля 2024
Це точно, що якась дурість. Я думала, що можна купити 1шт. А якщо тільки комплектом, то і ціна має бути за комплект.
мегамоСГ• 25 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
мамкіни маркетологи доморощені, не розуміють що більше шкоди ніж користі приносять такою неправдивою рекламою, ще й дивуються цілком обгрунтованим негативним відгукам!
Аноним_1859• 26 февраля 2024
Знайома працювала на гарячий лінії скарг відомого супермаркету. Один чоловік (постійно на всіх скаржився). ПРИЧИНА СКАРГИ: на касі, кассир яка його обслуговувала в кінці обслуговування йому не посміхнулася!
Кубик Рубика• 26 февраля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Заголовок Керамическая бронеплатина
Далее внизу указана за одну штуку цена.
Ну ви прикалуєтесь? Коли купуєте шкарпетки чи рукавички - ціна вказана за пару. І одну штуку ну ніяк не продадуть. А ви просто хітросделанніе.
Ответ длямегамоСГ
Вывод: тупость пола не имеет ))
Десь так, але...• 26 февраля 2024
Авторкиня, а от скажіть будь ласка, ви розумієте, хто, зазвичай, і в яких умовах замовляють собі плити кераміку? В складних умовах, з поганим зв´язком, з браком часу...Вони мають ще вичитувати ваші ’прімєчанія’? Та ви маєте не те, що за неякісну рекламу вибачитись перед ними, а в ноги їм кланятися, що ваша дупця в теплі і зручності має можливість строчити образки на Порадниці...