оксюморон• 26 февраля 2024

Как справиться со стеснением?

Девочки, помогите. Встречаюсь с парнем пол года, в отношениях все хорошо, меня все устраивает. Но одна проблема все же есть. Я не могу при нем ходить в туалет...Просто не могу выдавить из себя слова, что мне нужен туалет, давай поищим или что то такое. Мы гуляем почти каждый день, с утра до вечера и каждый раз бегу домой с мыслью, только бы не уссаться. Самое ужасное было, когда после прогулки еще в гости к себе позвал. Каким то чудом тогда не опозорилась. Но я так больше не могу. Боюсь, что в один день загуляем на лишних 5-10 минут и просто не добегу🙈 Слышала, что у многих есть или была такая проблема. Как Вы справлялись/справляетесь ? Прошу что то написать, сама я ,видимо, не способна с этим справиться(
Давно без алко• 26 февраля 2024
Как вы от него рожать собрались. Там похуже туалета будет

julia-678c• 26 февраля 2024
А он ходит в туалет когда вы гуляете или тоже стесняется?
автор оксюморон • 26 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Тоже не не ходит
Малая еще та• 26 февраля 2024
Начинайте ходить в туалет. Это нормально
Всіх підсаджую• 26 февраля 2024
Говорите, что вам нужно подправить макияж, прическу, припудрить носик, и тд
Докладывать, что именно вы будете делать в уборной же не обязательно
Малая еще та• 26 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Тоже не не ходит
Он тоже стесняется походу
Давно без алко• 26 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Тоже не не ходит
Вот и встретились два дурака

автор оксюморон • 26 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Мне кажется, будет странно выглядеть, если гуляя по набережной, условной, мне понадобится туалет, чтобы прическу поправить
Туфли в чешуе• 26 февраля 2024
даааа, ви правільно слишалі, тут у многіх така проблєма. та шо там у многіх... у всєх! совєтчицю того і створили, щоб цю проблему рішить!

хто всє еті люді?
julia-678c• 26 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Так просто скажите что вам нужно в туалет
Всіх підсаджую• 26 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Ну да, действительно странно. На условной набережной же никогда нет ветра, который мог бы растрепать волосы
Туфли в чешуе• 26 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
тобто, це для вас странно
а всцятися - нестранно?
Гомосноб• 26 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
у подруги проблема з нирками, вона пісяє кожну годину-півтора. у парку ходить в туалет, а як інакше?
Давно без алко• 26 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Тогда ссыте прямо на ноги молчелу
автор оксюморон • 26 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
тобто, це для вас странно
а всцятися - нестранно?
надеюсь до этого не дойдет😳
julia-678c• 26 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
надеюсь до этого не дойдет😳
Ну а как вы видите дальнейшую жизнь с ним. Вот начали вы жить вместе. В туалет будете как ходить?
автор оксюморон • 26 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Думаю легче будет, как минимум мне не надо будет лично ему говорить зачем и куда мне надо
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
вы с утра до вечера гуляете по набережной?
Просто скажите, что вам надо в туалет. Сходите и увидите, что никто от этого не умер и эта проблема перестанет вас волновать.
Слухи-руки не распускаю• 26 февраля 2024
я вас зараз закодую
прочитайте анекдот і після цього сміливо кажіть що треба в туалет і ЙДІТЬ ))))
Пришел парень в гости к любимой девушке-с родителями познакомиться, но как назло в гостях его начали мучать газы в животе.
И вот сидят за обеденным столом отец, мать, дочь и парень...под столом сидит большой питбуль Лорд.
Семья кушает, все молчат...
Вдруг у парня вырвалась небольшая порция газов(с характерным громким звуком)
Глава семьи услышав звуки со злостью сказал:’Лорд,выйди из-под стола! Живо!’
Парень думает: отлично, все думают что это псина пустила шептуна, значит я могу пустить еще...
Парень выпустил еще порцию газов...
Глава семьи: ’Лорд, сейчас же выйди из под стола!’
Парень думает: ну все, щас выпущу все газы и не буду мучиться!
И выпустил все свои газы с громким звуком
Глава семьи: ’Лорд, выходи из-под стола, а то этот пердун тебя щас обосрет!

EL13• 26 февраля 2024
Для начала, важно разобраться в сути проблемы.
Я стесняюсь сказать, что я хочу в туалет, потому что боюсь ......(что я боюсь, опасаюсь)