Аноним_649• 23 февраля 2014

Вы бы хотели видеть доктора Евгения Комаровского в политике?

В системе здравоохранения много вопросов, кто может решил бы их или хотя бы попытался наладить?
Результат:
вже голосів: 368
215 (58.42%) Нет
135 (36.68%) Да
18 (4.89%) Свой кандидат есть
Радость моя• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
да ну делать мне нечего рыться и искать факты 5-ти летней давности. я вам ничего доказывать не собираюсь, ответила на ваш вопрос, себе сделала выводы и адъес...
Никогда Коморовский не говорил не делать прививки. Ребенку 10 лет и с первого дня по книгах Коморовского.

Таракашечка• 23 февраля 2014
Я его хочу видеть министром здравоохранения.
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
продажный и не постоянный. ходила когда беременная все думала делать ребенку прививки ли нет-он говорил НЕТ, а сейчас прошло 4 года он говорит ДА

он уже в политике
он всегда был за прививки! то он говорил о том, что в период эпидемии прививки бесполезны.
Таракашечка• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
если ночью делать нечего будет поищу, и сброшу сюда это интерью его
интересно было бы посмотреть...
Аноним_547• 23 февраля 2014
Это мы сейчас себе президента выбираем из Комаровского? Прикольно.
Пьяная вишня• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Комаровский таким и является. Он и сам не против быть советником по вопросам здравоохранения.
Опять же! Если речь идет об эпидемиях грипа, то таки да, он не советует прививаться! Но не путайте божий дар с яичницей!
Первая леди колхоза• 23 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
ну вы даете, кто ж такое в книгах пишет, тем более в нашей стране
и не моя вина, что вы не видели то интерью, а сейчас да, он твердит о необходимости вакцинации

Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
какие показания, он выступал лично, и говорил что не делайте детям прививки
ссылку дадите?
Первая леди колхоза• 23 февраля 2014
Ответ дляКукусик
ссылку дадите?
я на похожий ворос уже ответила
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
ещё раз вам повторяю - 4 года назад он говорил о том, что прививаться от гриппа в период эпидемии гриппа - бесполезно! это высказывание не касалось плановых прививок.
Первая леди колхоза• 23 февраля 2014
Ответ дляКукусик
да не о том вы пишете
Менее Более• 23 февраля 2014
Кидайте тапками жду. Но не хочу видеть Комаровского ни как министром зравоохранения ни как политиком. Вот он говорит красиво, не спорю, но на поверхности, а жаль
автор kerchanka_p • 23 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
к сожалению, часто выдирают слова из контекста.. и не только с Комаровским. но с ним много. Так же как пишут, что мол он сказал то, что и так все всегда знали или говорили, писали. Но он никогда и не приписывает своим словам эксклюзива, всегда говорит, как советует ВОЗ, очень редко и очень на этом делает акцент, когда говорит, что это личное мнение комаровского... Но часто слышу, мол ’чи не глаза всем открыл, и так все знали’
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
да не о том вы пишете
а вы о том?
-eva-• 23 февраля 2014
ооо))
я ждала этого вопроса..))

однозначно нет, да он и сам много раз высказывался против такой мысли...

просто хотелось бы, чтобы новый министр был на одной стороне с Комаровским,
реализовал наконец то, о чем ЕОК говорит уже не первый год..
автор kerchanka_p • 23 февраля 2014
Ответ для-eva-
ооо))
я ждала этого вопроса..))

да, я тоже слышала ни раз6 что не хочет в то болото лезть, тем более что задавят и не дадут нормально реализовывать все. все очень сложно
Тоже надеюсь на адекватного министра, ну пусть хоть советником будет
Первая леди колхоза• 23 февраля 2014
Ответ дляКукусик
а вы о том?
а чего вы ко мне прицепились? вы читали что я писала? я достаточно ясно излагаю свои мысли, не поняли, перечитайте, и не надо мне...еще раз повторяю..или как вы там умеете общаться, оставайтесь при своем мнении и не навязываете его другим, я свое никому не навязываю
tuse4ka1988• 23 февраля 2014
раз комаровского - министром здравоохранения.

предлагаю группу ВИА ГРА министром культуры трехглавым (причем в старом составе). и пусть на работу в раду приходят в рабочих костюмах (т.е. сиськи наружу)
кто ’за’ - прошу голосовать - думаю, мужья поддержат точно!!!
Первая леди колхоза• 23 февраля 2014
Ответ дляtuse4ka1988

эх, Виа гра уже не та, что была раньше...

Менее Более• 23 февраля 2014
Ответ дляtuse4ka1988

Да и я-женщина поддержу. Почему бы не посмореть на красивых женщин?
tuse4ka1988• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
вот именно поэтому я предлагаю прежний состав (например, Грановская, Лобода (или Седакова - это мнением большинства решим) Брежнева)!
Кукусик• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
у вас нервы шалят? кому вы нужны, чтобы к вам цеплялись?
и вы как раз навязываете своё мнение, ещё и приписывая другому человеку то, о чём он не говорил! комаровский никогда не призывал отказываться от плановых прививок детям.
Боевая• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза

он уже в политике
Похоже Вам он это говорил в личной беседе. В книге Е.Комаровского ’Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников’ Харьков. - 2008, С.214 написано ВАКЦИНАЦИЮ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
автор kerchanka_p • 23 февраля 2014
Ответ дляtuse4ka1988

я не говорила что Комаровского в министры/ есть и другие должности в этой системе!!!!
Первая леди колхоза• 23 февраля 2014
Ответ дляБоевая
в интерью по тв
-eva-• 23 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
ну.. насколько я знаю, он и так постоянно поднимает общественность по разным важным вопросам, пишет письма во власть, находит единомышленников из других причастных сфер, чтоб нести изменения в систему, и т д...
если будет адекватный министр, то Комаровский будет при деле занимаясь тем, что делает сейчас делает, но тогда ему будет намного проще и результат будет выше...
Дафна• 23 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Поищите-поищите, даже интересно стало...Уже 7 лет читаю его, НИ разу не слышала, что б он ПРОТИВ прививок высказывался(разве что в период болезней, эпидемий)
-eva-• 24 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
автор, не обращайте внимания - это бессмысленно..))
судя по выражениям девочек, которые пишут, у них как раз таки самые высокие познания в культуре..
они, видимо, и про Комаровского знают что-то такое, что мы с вами не знаем.. ))
Намакушка• 25 февраля 2014
Ответ дляЛьва
НЕТ.
уважаю Комаровского,но доктор должен лечить,боксер тренироваться,кролик кушать морковку,а политика- заниматься только политикой,без частного бизнеса
100%