Не їм після шостої• 26 февраля 2024

Сильно болит одна грудь справа

Девочки, вот куда бежать? Врач назначила Регулон, так как были проблемы с яичниками и кистами. Сейчас пью четвертый месяц, как раз середина цикла. Грудь правая болит очень, справа, обе груди набухли ещё в прошлом цикле,как перед месячными, стали болезненными. А в этом месяце совсем плохо, боль добавилась прям точечная, именно справа. У кого такое было, посоветуйте лучше сразу к мамологу, или геникологу? Регулон я так понимаю нужно допить этот цикл .
Реанимация• 29 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Доброго вечора) нет, врач не ответил, это же бесплатно))) капец... Я намазала прожестожелем уже три дня, боль как бы легче, но ещё и низ живота стало тянуть. Решила что допью эту упаковку, уже несколько штук осталось, дождусь месячных и потом все равно к врачу. Спасибо за поддержку , что откликнулись и не прошли мимо)
Доброе утро! Спасибо что отписались! Да, вам уже немного осталось, допиайте и ну их на фик...думаю свое они уже сделали , эти гормоны от кист, у вас фоликулярная?
По груди долобене облегчает если что. Врач конечно, хоть и бесплатно, но блин будь же человеком ...

А вы пойдете к другому после окончания приема? Странно что и живот ноет и все на 4 пачке, а сначала все ок же было?

автор Не їм після шостої • 29 февраля 2024
Ответ дляРеанимация

Да, конечно к другому врачу, эта потеряла интерес для меня. Сначала нормально, а в этот раз вылезли все побочки, помимо груди сухость влагалища, вздутие живота, понижение либидо ну и грудь ...Я ещё думаю может из за возраста? В рекомендациях написано до 35 лет, мне 43.
Бармалейка2• 29 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Да все что угодно может...а у вас и на кишечник влияет? Труба, мне тоже 46, я сейчас пью линдинет 30, функциональная киста, пью первый цикл и что то переживаю, как оно будет и честно, очень не хочу пить их, как то кажется не совсем оно на пользу в этом возрасте ...дай бог чтобы киста ушла и не появлялась Больше (
Реанимация• 08 марта 2024
Здравствуйте, как ваши дела?
Реанимация• 11 марта 2024
Здравствуйте, извините что дёргаю, вы допили пластинку, отменили кок, как ваше состояние сейчас? Были у врача?
Реанимация• 23 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Напишите пожалуйста, что вам сказал врач, отменили регулон? Что то назначили вместо?
автор Не їм після шостої • 23 марта 2024
Ответ дляРеанимация
Так, регулон я допила до кінця і зараз вже не п´ю. Ну мені і так казали на пів року і досить. Зробила узі молочних залоз, нічого не виявили, сказали то дає біль в праву залозу остеохондроз. До гінеколога ще не дійшла, є інші справи, поки не маю часу.

Реанимация• 23 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Спасибо большое за ответ, вы пропили 4 мес регулон верно?
В остеохондроз конечно не верю)), то просто гормоны та влияли, хорошо что все хорошо. После отмены цикл востновиося?