сама себе прекрасная• 26 февраля 2024
Маленький ребенок и совместная жизнь с мужчиной. Нужен совет
Живу в маленькой однушке, с ребенком (4года). Спим на одном диване, экономия пространства и средств. Есть мужчина, хотели бы жить вместе, у него двушка, и не знаю как правильно организовать сон ребенка, отселить его в отдельную комнату и кровать. И как объяснить ей почему мама будет спать с дядей-другом в одной кровати, а не с ней?
Кто был в такой ситуации, как у вас было?
Кросівки оригінал• 26 февраля 2024
Зробити справжню дитячу кімнату і подарувати їй
В 4 роки дітям цікаво вже мати свій простір
Пузата Хата• 26 февраля 2024
Делать все очень постепенно
Купите ей красивую принсессную кровать, что б она сама захотела в ней спать
Добра, коли сита!• 26 февраля 2024
Я теоретик, но думаю, важно чтобы она не считала, что ее выперли ради дяди. Типа рассказывать ей что у нее будет своя комната, пусть выберет сама себе кровать/постельное, т е продать ей идею как ей повезло, а дядя уже второстепенно
Бджолина королева• 26 февраля 2024
Дети разные, я спала с сыном какое-то время, потом через день, потом оселилась. А кто-то отдельно сразу спит, но у меня ребёнок категорически не любил сам спать, то бабушку тянул, кто есть короче. А сейчас наоборот только сам. Племянница наоборот всегда сама спала. Но у сына всегда была своя комната, но он шёл ко мне
Я Вас не боюся• 26 февраля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
В чужой квартире сделать детскую?)) прикольно))
Млинець Мій• 26 февраля 2024
Пока дядя «друг» - лучше не торопиться с совместным проживанием.
Встречаться у него, ждать предложения. Не травмировать ребенка «дядями-друзьями».
Бритоножка• 26 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да. Только так.
Кросівки оригінал• 26 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну тоді жити там на пташиних правах. Як раз і перевірить чоловіка
Все буде• 26 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А у бедного дяди нет принцесячьей кроватки, ему не повезло и ему прийдется спать с мамой.
ЛісАпетная• 26 февраля 2024
Едьте к дяде-другу и спите с ребенком как обычно
Заодно и мужика проверите на вшивость
Если нормальный сам поможет мягко решить вопрос
Заодно и мужика проверите на вшивость
Бритоножка• 26 февраля 2024
Когда дядя из друга превратится во что то большее и это будет действовительно необходимое совместное проживание, то сообщить ребенку, что мы переезжаем в новую квартиру, где у тебя будет своя комната.
Сначала засыпаете с ребенком и переходите спать в свою кровать
Кросівки оригінал• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Цікаво, скільки ще таких дядь бідна дитина побачить в маман.
Так їй тепер до якого віку неможна будувати своє життя?
Бритоножка• 26 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мужчина будет счастлив)))
Если нет, то не стоит и начинать
Леся Українка• 26 февраля 2024
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
++.
Але зараз Вам накидають в панамку такі самі мамашки.
Кросівки оригінал• 26 февраля 2024
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная
• 26 февраля 2024
Ответ дляМлинець Мій
А вы считаете лучше сразу замуж выйти не попробовав жить вместе будет лучше?
Балаболка• 26 февраля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
жіночка злиться, коли до маленьких дівчаток мамаша тягне вітчима в однушку
сама себе прекрасная
• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Цікаво, а жінка після розлучення має на собі хрест поставити, тому що є дитина?
Я Вас не боюся• 26 февраля 2024
В таком раскладе я осталась жить дома, купила детский диван. Не жила и не буду жить в чужом доме.
Сейчас купили квартиру большую, будет и детская, и наша спальня и все остальное.
руки_Крюги• 26 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
а что значит ’попробовав’?
если вы оба хотите одного и того же, значит, будете приспосабливаться друг к другу и идти на компромиссы. а если нет, то незачем и ’пробовать’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2024
Ну если мужчина согласен вас с дочкой к себе забрать, то в чем проблема сделайте ей свою комнату . Ну и если честно. О 4 летний ребенок должен спать уже давно отдельно от мамы .
Стервочка• 26 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Дитячий диван і Ви з чужим чоловіком в одній кімнаті з дитиною?
ШанельКуКу• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Ваші слова дурість.поки дитина мала- треба влаштовувати своє життя. А не ходити одиначкою з гордою назвою разведьонка. Їй хрест на собі поставити? Я вийшла заміж коли дитині було 4 роки. Зараз 15 р- все супер!
Добра, коли сита!• 26 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Подождите, а как вы это видите? Дочке спать с ними третьей? Или мужчине отдельно?😁
ШанельКуКу• 26 февраля 2024
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Поки дитина мала- варто не чекати а влаштовувати своє життя. Молодість не вічна. Я вийшла заміж коли дитині було 4роки. І супер. Щаслива і кохана. А не слухала клуш що треба довіку бути одною. Бо піська не чешеться. От змії заздрісні.
годовасик• 26 февраля 2024
У меня дочери 10 лет, и живем не в Украине . Жили сами до того момента , пока не решили снять вместе дом , в котором была комната отдельная для моего ребенка.
Комнату для нее делала я с мужчиной исходя из ее пожеланий
Вместе все выбирали мебель и технику