сама себе прекрасная• 26 февраля 2024

Маленький ребенок и совместная жизнь с мужчиной. Нужен совет

Живу в маленькой однушке, с ребенком (4года). Спим на одном диване, экономия пространства и средств. Есть мужчина, хотели бы жить вместе, у него двушка, и не знаю как правильно организовать сон ребенка, отселить его в отдельную комнату и кровать. И как объяснить ей почему мама будет спать с дядей-другом в одной кровати, а не с ней?
Кто был в такой ситуации, как у вас было?
Я Вас не боюся• 26 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
Дитячий диван і Ви з чужим чоловіком в одній кімнаті з дитиною?
Научила ребёнка спать одного) ядом не подавитесь)))

автор сама себе прекрасная • 26 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну если мужчина согласен вас с дочкой к себе забрать, то в чем проблема сделайте ей свою комнату . Ну и если честно. О 4 летний ребенок должен спать уже давно отдельно от мамы .
Да, я это понимаю, но пока условия не сильно позволяли. И комната будет отдельная. Но вопрос был в том как ребенку это преподнести лучше?
Я Вас не боюся• 26 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Подождите, а как вы это видите? Дочке спать с ними третьей? Или мужчине отдельно?😁
Я б чужому ребёнку в своей квартире комнат не делала б))) накой)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Сказать все пора спать одной, места на кроватке нам двоим мало, вот тебе ночник звёздное небо, бутылочка с водой, почитали книжку деть уснул Вы ушли будет сложновато конечно, но им в 4 года ещё пофиг. Вопрос в том, уверены ли Вы в мужчине ,что это надолго...Ну и автор совет свою не продавать ни в коем случае , сдавать денежки откладывать. И уже сейчас можете начинать с ребенком говорить о том как классно иметь свою комнату. Счастья и удачи вам и ребенку вашему автор.
Добра, коли сита!• 26 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну вы бы и не съезжались значит с ним, а если мужчина на такой шаг идет, понимает, что ребенок будет где-то жить, и лучше бы в отдельной комнате, логично
Админко• 26 февраля 2024
Вначале в вашей квартире отселить ее на отдельное спальное место
Leto32• 26 февраля 2024
Жить у мужчины а свою сдавать 👍
Ему не говорите что ваша

Я Вас не боюся• 26 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет, к кому то не пошла б жить))
Голубая фишка• 26 февраля 2024
Если у вас маленькая однушка , в какую вторую комнату вы собрались переселять ребенка ? И что за девушка есть у вашего парня ? Он что - одновременно с двумя встречается ?
Соня-сонятко• 26 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
А что сало таких мам ?! Их больше ,чем мы можем себе представить .
Знаю как минимум 2.
Там вообще групповухи были и пьяные оргии , а дочка в 5 лет сидела на стульчике рядом ждала маму ,при том папа имелся ,был на работе .
У второй отчиму нравилось чпокать маму ,чтобы дочка видела ,и потом к этой девочке приставал ,с 8 лет .
Она убежала к бабушке жить ,а он у мамы требовал вернуть её ..
Як_наготую...• 26 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
В чужой квартире сделать детскую?)) прикольно))
ну так автор должна понимать, что если они начнут жить вместе, то пространство ’дяди’ станет пространством ее ребенка. Если дядя или она не готовы, не стоит и начинать.
Як_наготую...• 26 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А вы считаете лучше сразу замуж выйти не попробовав жить вместе будет лучше?
что ’дядя’ об этом думает? Как он относится к ребенку?
Як_наготую...• 26 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Начать со знакомства? Как преподнести, о чем вы?
Женщинас• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Цікаво, скільки ще таких дядь бідна дитина побачить в маман.
С чего вы взяли, что их будет много?
Женщинас• 26 февраля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Вы чем читаете? У мужчины двушка, а не девушка
постою_послушаю• 26 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А что, в углу на коврике пусть спит? Или можно ещё бабушкам подкинуть, чтобы жениху неудобств не создавать.
Нормальный мужчина женясь на женщине с ребёнком сам предложит такой вариант.
Автор, мой совет не съезжаться до тех пор, пока вы не сможете уверенно сказать своему ребёнку что это не мужчина-мамин друг, а ваш муж, а муж и жена всегда спят вместе.
Ласковая_львица• 26 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А что в этом такого?
автор сама себе прекрасная • 27 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Я могу это сказать, но я боюсь что в силу возраста она не поймет и будут обиды.
Я Вас не боюся• 28 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Он ещё не женится, они просто хотят пожить вместе! У этой дочь, у другой будет сын, переделывать надо?
Поэтому делать прям детскую это перебор! Купить кровать или детский диванчик, забрать игрушек и розовую тюль. Этого вполне достаточно!

Я Вас не боюся• 28 февраля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
А что в этом такого?
А вы каждому мужчине с ребёнком у себя дома детскую делаете?🤔