Парова машина• 27 февраля 2024

Почему кассиры такие озлобленные и презрительные?

Как не приду в магазин, постоянно смотрят из под лба, не поздороваются первые…. Особенно если берёшь «праздничные» товары, взгляд совсем неприятный. Чем так их люди раздражают ?
100%• 27 февраля 2024
Им на вас наср@ть, поверьте
Аnnеt• 27 февраля 2024
мои кассиры все душки и обаяшки.
Спішу - перекидаюсь• 27 февраля 2024
Они устают( да и жизнь не малина(
автор Парова машина • 27 февраля 2024
Почему же идут работать кассирами ? Ведь есть масса работы с оплатой 14 тысяч (такая зарплата в новусе у дома)
Зубачистка• 27 февраля 2024
Думаю просто уставшие, и вы тут ни при чем. Скорее всего в акционные дни у них вообще аврал.
Зубачистка• 27 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Какая масса?
100%• 27 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Наверное на ту работу есть требования типа профильного во и тд
Аnnеt• 27 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
у вас предвзятое отношение. вы видите то, что хотите, а не то, что на самом деле.
Не заздріть тьоті• 27 февраля 2024
Та просто ви нормально з ними,а перед вами якась клуша мозок винесла...важко триматися
Мию вікна у мороз• 27 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Например?
90x60x90• 27 февраля 2024
Чому мені всі продавці посміхаються? Мабуть тому що я не дивлюсь на них, як на рабів на плантації.
90x60x90• 27 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
А на касі хто буде?
Почемучка• 27 февраля 2024
Вони просто втомлюються, я теж працюю з людьми з виносом мозку, іноді під вечір теж сама не в адекваті, каюсь
Пустощі-веселощі• 27 февраля 2024
Мені раніше в Ощадбанку, на Укрпошті і в реєстратурі поліклінік такі траплялись. Зрозуміло, зп там мала, робота з людьми взагалі дуже важка. А Ви перша поздоровайтесь, побажайте людині гарного дня, посміхніться. Можливо їмза день доброго слова ніхто не сказав.
Света С Приветом• 27 февраля 2024
Попрацюйте касиром, потім дізнаєтесь 😂
Шопингмонстр• 27 февраля 2024
Думаю, що робота тяжка і нерви клієнти тріпають сильно...
Чекаю завтра• 27 февраля 2024
Даже немножко завидую, вы успеваете заметить выражение лица кассирши! Тут свое толком некогда рассмотреть.
Дівчина заглядєніє• 27 февраля 2024
Працювала касиром. Спочатку було смішно ,,які забавні клієнти,, через пів року уже думала ,,ще один дибіл,,. Не читають акцій, не дивляться на ціну, або дивляться і виставляють претензію до касира чому так дорого, купляють воду 0,5 і дають 500 грн з претензією ,,як це не має решти видати,,. Говорять що ти їхня прислуга і зобов´язана навколо них пригати на задніх лапках. Є унікуми котрі, в прямому розумінні, кидають в лице металеві гроші з презирливим, рахуй, повинно хватити. Тому нічого дивного що навіть найбільш адекватна людина з часом починає дивитися вовком. Клієнти самі до цього доводять
Кручу хвости• 27 февраля 2024
Максимум уставшие.
Хотя мне обычно кассиры наоборот, улыбаются и все очень милые встречаются. Иногда и парой слов перемолвимся или пошутим...
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2024
Ну я считаю, что они ведь живые люди и когда писать или по большому хочется, а может даже тихонько шипунца пустить, это ведь для живого человека естественно, а тут в этот момент напирают на кассу покупатели, это извините не добавит улыбки у кассира, а сделает её вид как бы раздражительным, только не навсегда естественно, а именно в такой период.
Попробуйте поставить себя на место кассиров, именно когда вам надо сделать то, о чём я написала, какой Вы улыбчивой в такой момент будете?))
Думаю Вам просто попадаются такие интересные периоды, такое бывает, не зря же в шутку говорится, вот же, везёт как утопленнику.
Диверсификация• 27 февраля 2024
Наши кассиры самые лучшие! То вы ещё в Молдове не были, вот где злыдни.наши и поздороваются и пакет предложат и ТД и тп)) а там угрюмое лицо и всьо..
Соображалочка• 27 февраля 2024
Бо працюють там від безвиході. Ви думаєте хтось із них любить свою працю? Особливо в ті дні коли клієнти приходять щоб самоствердитися за їх рахунок.
Санта Барбара• 27 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну вот я нормально. Но в ответ можно услышать кучу грязи. Ощущение, что на место кассиров, особенно в атб, конкурс.... Кто более мерзкий, тот и прошел 🤣
fialka123• 27 февраля 2024
Тот же вопрос к покупателям
fialka123• 27 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
Я когда после декрета пошла работать кассиром, я ловила кайф)
Губи з філером• 27 февраля 2024
В нашому Сільпо не бачила угрюмих,завжди привітаються, попрощаються,подякують😊
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2024
Попробуйте 12-14 часов поработать на кассе и не такой взгяд будет.
И.О. человека• 27 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
У мене в сусідньому будинку АТБ
Всі касири милі ввічливі люди.
LediBlac• 27 февраля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это вы дисконты для пенсионеров не выдавали 🤣. Вот где к концу дня глаз дёргается. Пантомима в лицах 20 раз подряд , а для некоторых и дважды, трижды+ пояснения тем кто дисконт получил, а разъяснения как пользоваться- мимо ушей пропустил🤪 и для кого я там концерт в лицах устраивала непонятно. У кого-то рыба на батарее неделю хранилась и почему-то завонялась, для кого-то три человека в кассу это повод построить рядом ещё одну. Ой, люди такие ....милые🥴.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2024
Переїхала жити в передмістя, майже найперше в очі кинулася різниця з працівниками в магазині. Тут прям щиро посміхаються і задоволені касири/консультанти.

Думаю, що на це є кілька причин:
- люди щасливі, що знайшли роботу поруч із домом, а не вимушені їздити в місто працювати
- менше покупців, менше псують нерви і втомлюються