Освічую темряву• 27 февраля 2024

Вы любите торговаться?

Лайфхак: кто торгуется с неадекватными предложениями (товар по средней цене 1000 грн- предлагают 600; товар по средней цене 700 грн- предлагают 500 и т.д. у меня - средняя цена и написано торга нет)- без ответа (чтоб не мог отзыв написать и чтоб время не тратить на заведомо утопию) в блок.

Так спокойно стало))

А как у вас, многие предлагают неадекватно заниженные цены?)
Мая твая не панимать• 27 февраля 2024
Хорошо)
Синиця у спідниці• 27 февраля 2024
Вы продаёте уже месяц, а ещё не продали. Значит, цена не та.
Раздражевская• 27 февраля 2024
А я никого в блок не отправляю
Не уступаю и все
7_кг_рыбы• 27 февраля 2024
Я предлагаю. Но стараюсь это делать вежливо.
Рятівник Малібу• 27 февраля 2024
Удалено администрацией...
Сапай вазони• 27 февраля 2024
Просто игнорирую, но я свое бу продаю и если нет, то мне проще выбросить или отдать кому-то
Синиця у спідниці• 27 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
Хорошая логика, лучше ничего, чем что-то вернуть?
Люблю порядок• 27 февраля 2024
Ржу с таких. Реально смешные)
Рятівник Малібу• 27 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Всегда найдется адекватный покупатель, проверено. Не стоит тратить время на быдло
Пусин Кукин• 27 февраля 2024
ігнорую і не відповідаю.
ціну і так найнижчу ставлю.
продавала шафу купе і комод, в ідеальному стані, з дзеркальними дверима. поставила 2000, це взагалі ні про що.
і пише одразу пані «можна знижку?»

я зрозуміла шо мало поставила, деактивувала обяву. пише знову «шо з обʼявою? чому деактивована?»
Рятівник Малібу• 27 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
И правильно!
Раздражевская• 27 февраля 2024
Ответ дляПусин Кукин
ігнорую і не відповідаю.
ціну і так найнижчу ставлю.
і пише одразу пані «можна знижку?»

А почему нельзя написать : цена окончательная? В этом какая-то проблема?
Муууумие• 27 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ні, не значить. Я нещодавно продавала дитячі меблі, ціна була нижчою, ніж у інших. І то торгуватися, хотіли в півціни взяти. Оголошення висіло кілька місяців. Зрештою купили за мою ціну, причому один із покупців, якого я заблокувала до того.
Пусин Кукин• 27 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
бо почнеться нікому непотрібний монолог з вимогами, погрозами. не хочу витрачати свій час і нерви

те що ціна остаточна і так зрозуміло
Синиця у спідниці• 27 февраля 2024
Я покупаю бу, только винтажные духи. Пишу всегда свою цену, которую готова предложить за флакон. ( цены обычно в разбросе 50-100 евро). Если флакон стоит 50, могу смело предложить 40.
Из 8 покупок за этот месяц, 7 покупок по моей цене. Одна отказалась, потому что доставку делать не захотела.

Продаю крайне редко что-то. Всегда готова к торгу. Если я продаю( не магазин, и не мой основной доход), то лучше отбить хоть что-то, чем к мусорке.
В торгах не вижу ничего плохого.
Повторюсь, только если это не ваша работа, и вы продаёте новый товар, который нужно реализовать
Раздражевская• 27 февраля 2024
Ответ дляПусин Кукин

те що ціна остаточна і так зрозуміло
Какими угрозами?
Мне никогда никто не угрожал. Хотя я даже в тюрьму планшет продавала...
Почему вы по себе людей судите?
Парова машина• 27 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
А надпись ’без торга’ ни о чем не говорит?
7_кг_рыбы• 27 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
И правильно!
Самого люто бесят такие.. Если на мой условный товар за 1000 грн, какое то тело пишет ни здрасьте не пожалуйста, а сходу ’куплю за триста’ , то мне на такое лень даже отвечать.
Раздражевская• 27 февраля 2024
Ответ дляМуууумие
А нельзя было не блокировать покупателя, а сразу ему ответить, что цена без торга?
Синиця у спідниці• 27 февраля 2024
Ответ дляПусин Кукин

те що ціна остаточна і так зрозуміло
Угрозами? Я в этой теме с 2009 года. Ни разу мне никто не угрожал. И монологов не было
Раздражевская• 27 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Нет такой надписи. Может быть не указано, что торг возможен
Муууумие• 27 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
По-перше, в оголошені написано, що без торгу. А , по-друге, я це озвучила в переписці, до людини не дійшло. Почав мені кожного тижня писати.
Раздражевская• 27 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Читаю и думаю: и эти люди среди нас...
Вместо того, чтобы ответить о тем, что цена кончательная - покупателей блокируют...
Парова машина• 27 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
Я в обьявленни это пишу.
7_кг_рыбы• 27 февраля 2024
Ответ дляПусин Кукин

те що ціна остаточна і так зрозуміло
Когда вникаешь в такое дело, как сфера продаж, то сперва нужно себе четко уяснить - есть очень глупые люди. И есть очень глупые и наглые люди , которые думают,что они очень умные.
Рятівник Малібу• 27 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
Читаю и думаю: и эти люди среди нас...
А тупых сколько , которые читать не умеют!)) А)?!
Каяспер• 27 февраля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці

В торгах не вижу ничего плохого.
Коли називають оптову ціну 190грн (вже зі знижкою від 260), а у відповідь ’заберу по 60’, це не торг. Думаю, автор про такі випадки створила тему
Раздражевская• 27 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Не продавайте тупым). Можете ещё перед тем как товар продать - заставлять тест на iq проходить)
Синиця у спідниці• 27 февраля 2024
Ответ дляКаяспер
Я уточнила, к новому товару это не имеет отношения. Мы не знаем что продаёт автор. Я писала, торг всегда уместен на бу.
Раздражевская• 27 февраля 2024
Ответ дляКаяспер
Ну и что?
Ну пишет он :заберу по 60. Ну и что?