Угадайс• 26 февраля 2024
Ситуация с кассиром в супермаркете
Эко маркет. Покупаю киндер. Две полочки с одинаковыми киндерами. На одной цена. 39, на другой 46. Взяла где 39. Пробила мне по 46 ( обычно я все это пропускала, платила больше) мне кассирша говорит : « ну я не могу его пробить по другой цене.» Смешная. Я сказала про закон. Она подошла к полочке, взяла ценник, смяла, говорит : это забыли убрать. Я поняла что уже ничего не докажу, как она забрала ценник, ушла. Надоели, покупаю масло по 70, на кассе 90. Столько уже такого проглотила.
Ласкове телятко• 26 февраля 2024
Знакомая история с ’Экомаркетом’. Еще в ’Еве’ не раз такое было.
Единорог_помог• 26 февраля 2024
Нужно было вызывать управляющего магазина. Говорю вам как сотрудник центрального офиса, обязаны продать по цене на ценнике. А кто не меняет ценники - оштрафовать. Она просто нагло прикрыла себя или мерчандайзера
Рятівник Малібу• 26 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
В Авроре такого полно
В авроре везде стоят автоматы с проверкой цены.
Угадайс
• 26 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Она уже смяла ценник. Как бы я доказала? Ещё говорят закон работает. А она для глупых говорит : я не могу его пробить иначе как подороже.
Аноним_Русалка• 26 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
Есть камеры
Контрольница• 26 февраля 2024
Автор, надо было позвать администратора. У меня такие ситуации были в Ашане, Сильпо, продавали по цене на ценнике. Кассиры тоже пытались продать по цене, которая пробивалась, еще и спрашивали, буду брать или делаем отмену. Всегда уточняла, что буду брать, но по цене на ценнике. Но я там шла на принцип, так как дважды возникала ситуация, что я такую цену видела несколько раз подряд, то есть, ее не случайно не поменяли, а целенаправленно оставили
Единорог_помог• 26 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
Сказали бы, что она достала и смяла ценник, есть камеры, тем более на кассе.
Ну и камеры не стал бы никто при вас смотреть конечно, вам выбили бы по более низкой цене
Знаю бакси• 26 февраля 2024
у нас так делают, сама в Таврии постоянно стыкаюсь с таким, мол работы много не успевают менять ценники. А вот в Польше я покупала худи на ценнику 20 зл, а на кассе 50 пробила, я показала на ценник та без проблем исправила цену
Амелі на мілені• 26 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Зачем мне проверять цену, если висит ценник с названием и ценой. Зачем тогда ценник?
Капуста Маша• 26 февраля 2024
Я бачила,як в Еві жінка сварилась. Адмістратор бігала по магазину і кричала на дівчат,що ті цінник не змінили. За цілий день в них часу не було. Але жінка добилась свого.
Угадайс
• 26 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Всегда зову администратора и они возвращают разницу в цене.
Я бы позвала, но ценника уже нет. Может и не поверили бы мне.. рядом другой кассир, то она б подыграла наверное.
Фіфачка• 26 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня такое было, тоже в эко. Стою на кассе, вызвали администратора. Она такая ’не волнуйтесь, сейчас схожу проверю’ Где-то лазила минут десять, возвращается. ’А где это вы такую цену увидели? Там все правильно’. Говорю пошли вместе, покажу. Приходим, а там новенькая, ’правильная’ цена. Т.е. пока я стояла у кассы, она ее просто поменяла.
Женщинас• 26 февраля 2024
Тю в нас в еко звали адміна, так вона вищала що не встигають міняти і взагалі що ви хочете я ціни не знаю. Це тіки поліцію викликати. Але хіба воно того варте. Я просто ’вертаю взад
Контрольница• 26 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Я обычно иду сама и фотографирую)
Фіфачка• 26 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
Я обычно иду сама и фотографирую)
Я теперь тоже хвостом иду.))
Рятівник Малібу• 26 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Там не хватает персонала, что бы менять ценники. Цены часто меняют, по этому через 1,5 метра поставили эти автоматы.
КараПузовна• 26 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
Сначала сфоткать, потом кипишь поднимать.
У меня в Ашане так было, халат 500 грн на кассе 700 грн. Администратор вернула разницу наличкой. И в новусе такое было со слаймом, потому что на полке был 25 грн, а пробили за 146 грн. Но оги там что-то долго мутили, типо там возврат, и по новой цене пробили
лаМпочка• 26 февраля 2024
Це сплошь та рядом. То як берете 1кіндер то помітно, а як півтєлєги-на те й розрахунок
КаРаКаТиЦа• 26 февраля 2024
В экомаркете такое постоянно было. Я уже давным давно там не была. Думала, что их позакрывали, как и Фуршет
ТаПрямТам• 26 февраля 2024
Так может там дешёвые Киндеры стояли, ну и кто мешает проверить последние цифры на штрихкоде ценника и товара ? Вы не правы)))
Ласкове телятко• 26 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Мне в Еве не вернули разницу. Начали говорить, что не успевают менять ценники, а если отдадут разницу, то только из своей зарплаты, а она и так маленькая и т.п. Согласились только на возврат. У меня просто не было времени настаивать, спешила, поэтому согласилась. Кроме того, персонал постоянно не в курсе нюансов новых акций. Раздражает.
Веселуха Муха• 26 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Надо фото делать
Ласкове телятко• 26 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
офигеть, наглость)
Контрольница• 26 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Я теперь тоже хвостом иду.))
Просто у меня были ситуации, когда я вижу одну цену, на кассе пробивают другую. Я такая, ну ок, нет времени ругаться. Приезжаю через неделю - цена на ценнике, как и в прошлый раз. Сразу фотографирую, на кассе смотрю сколько пробили и показываю фото с ценой на ценнике. На замечание - не успели поменять, уточняю, что эта цена висит неделю, как минимум. Но я тогда и жалобу написала в книгу жалоб, так как ситуации такие были стабильно и я просто уже была взбешена. У меня нет времени каждый раз сверять длинный чек. Но и теперь сначала иду сама сверяю цену и фоткаю, а потом вызываю администратора. Именно для того, чтобы такие хитрые не успели убрать ценник
Колгоспниця• 26 февраля 2024
Были подобные ситуации в Ашане. Муж шёл делал фото, потом подходили к информационной стойке и нам возвращали разницу.
Буквально перед этим НГ в Юске (Польша) решила взять подушку. Выбрала, пошла на кассу, а мне пробивают её в полтора раза дороже, чем на ценнике. Я подофигела, так как сумма вышла очень существенная. И мне не хватало денег на карте. Вернулась в зал, сфотографировала ценник, показала кассиру. Она скривилась, но пробила цену с ценника. Делайте в подобных случаях фото для подстраховки.