Аноним• 14 ноября 2012

Вы покупаете своим детям пластилиновые наборы?

Девчули-мамули!Всем приветик!У меня такой вопрос,покупаете ли Вы своим деткам наборы пластилина и формочек?Движутся праздники и я как всегда заказываю товар,в основном новинки- Play Doh.Так как в том году не было Советчицы,то не было у кого спросить по поводу спроса,так что распродавала до марта (((Заказ делаю понравившихся мне игрушек и выкупаю за свои деньги.Поэтому,интерестно Ваше мнение о наборах или что бы Вы хотели купить и подарить своему ребёнку!
Сразу скажу,что наборов у меня в наличии нет.
Изучаю спрос,а потом обдуманно делаю заказ.
Результат:
вже голосів: 57
40 (70.18%) Да
17 (29.82%) Нет
verona-84• 14 ноября 2012
и сколько такое чудо примерно стоит? прикольно)
Аноним• 14 ноября 2012
Это такой пластилин, что сохнет и все? Крошится?
Angie• 14 ноября 2012
Плей дох очень классные и качественные наборы. Посматриваю на их набор Мороженое (magic swirl ice-cream choppe), фабрику конфет, гриль-барбекю.
Angie• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оно сохнет, если банку не закрыть) а если засохло- водой капнуть и размять снова.
Miledichka• 14 ноября 2012
Я уже хочу) только еще не брала их, можете рассказать немного именно и о них.Раньше брала другие фирмы, с этой еще не сталкивалась.
malinka_873• 14 ноября 2012
у нас такое есть чудо-техники) ну... сожнет естественно,у деточки не отнимешь, по всей квартире крошки... это минус,а плюс - конечно прикольно и необычно. у нас фабрика коктейлей и мороженого,кухня и еще мясорубка. после игры обязательно в кулек эту массу - а то в камень превратится.
Аноним• 14 ноября 2012
Просит на НГ. Думаю, стоит ли брать? И какой подойдет мальчику 4,5 года.
Ната Лия• 14 ноября 2012
Классные.Я бы купила.Жаль,что нам пока рано такое,съедим
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Им можно играть долго,если засыхает,то чуть намочить и он станет мягким.Это очень качественные наборы.У моей дочки весь ассортимент этих наборов.Не нарадуюсь!!!
Angie• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стоит) мясорубка прикольная) а так смотря чем деть увлекается. Моей 4 - с удовольствием играет. У них есть и для мальчишек что-то в линейке продукции.
verona-84• 14 ноября 2012
Расскажите и мне, и по ценам сориентируйте, пожалуйста) может нашему мальчику 4 года подойдет такого плана наборчик? или уже поздновато как-то и больше для девочек?
Аноним• 14 ноября 2012
Нашла в продавалке такое 270 грн, у Вас будет дешевле?
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляacteca
Кстати,прилагается инструкция на русском и там пишут,что в случае если ребёнок съест,то это не опасно.Сосоит из пищевого материала.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже такая цена будет.Может дешевле.За этот год не знаю,какие цены!
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Нет,это наборы для всех.У меня этой фирмы остался набор от брата.Ему сейчас-19.Когда было 4,ему с Америки привезли.Дочка теперь играет в эту ферму.Качество-супер!
Где-то около 270 грн.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляverona-84
В том году такие были
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Для мальчика приедет точно такой набор.
Замыленная• 14 ноября 2012
У нас была парикмахерская, дочка особого интереса не проявила, один раз поиграли около часа и понемногу выбросили)
verona-84• 14 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
Для мальчика приедет точно такой набор.
на фото 2 не нра - не люблю всяких чудищ))
а тот, что на первом фото - это какая-то стройка?
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Moon Sand
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Получила неделю назад такие наборчики-https://www.kidstaff.com.ua/tema-4183973.html
Скажу,что мне нравится.В том году дочке купила такой.Всё что продаю,сначала покупаю дочке!Она мой главный потребитель игрушек!Для игрушек у нас-её спальня и зал)))Очень много.
vickett• 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
С moon sand уборки необеретесь! Все творчество предполагает уборку после процесса, но это... Хотя вещь прикольная, нестандартная.
vickett• 15 ноября 2012
А плей до легко из шприца выдавливать? Трехлетке под силу?
Аноним• 15 ноября 2012
Эти наборчики на амазоне от 8 долларов за самый простой, и до... Такой как на главном посте, пицца шоп, 15 долларов, например) вес у него 2,65 фунта, 1,2 кг.
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это я точно знаю.Но я там не заказываю,раз обожглась.Теперь-всё!В доме игрушек такие наборы за 300 грн.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
А если купить у Вас- то с пересылкой получится 285. Я лично в прошлом году такой покупала доче в БИ, выбрала на месте- очень удобно. У Вас бы купила, если бы разница с магазином была 50-100 грн, в зависимости от набора
katyunyak• 15 ноября 2012
Я тоже подумываю о таком на НВ сыну...но нам бы что то что буквы, цифры и фигуры мастерило. Ничего его кроме этого в 3 года не интересует.
Avrora.net• 15 ноября 2012
нет...я не покупаю пластилин вообще))))мы только ремонт закончили и мебель поменяли)))))))))))А ВОТ У БАБУШКИ МЫ ЛЮБИМ ИГРАТЬ ПЛАСТИЛИНОМ))))))ТАМ МОЖНО))))))))))))))))))
M-A-R-G-O• 15 ноября 2012
Ответ дляkatyunyak
Поищите на амазоне есть с формами букв и цифр,
Аноним• 15 ноября 2012
У нас ses первый купила, мальчику 2,5 ему оч. нравиться, буду покупать еще, пробовать др фирмы. Правда пока процесом игры руковожу я от участвует,но думаю, что скоро будет наоборот, Племянница приходит в гомти ей 5 может и два часа просидет над такой игрухой