Пацелуйнитуда• 27 февраля 2024
Подскажите хорошее средство, что б вымыть газовую плиту
Из Виа-гры• 27 февраля 2024
Поверхность любым средством для плит нормально моется. Или вам для духовки?
Хочу на Балі• 27 февраля 2024
Останнє, що я купила
Подобається, без запаху, довго тримати не треба, щоб подіяло
ЖивунаБагамах• 27 февраля 2024
Я много лет использую от амвей-для духовой и плит. Использую его вообще для всей кухни,для самых сильных загрязнений..
Киця-бриця• 27 февраля 2024
Гель Dual Power для видалення жиру, сажі та кіптяви з духових плит, витяжок та гриля, кращого для мене не має