Анонимус Я• 23 февраля 2014

Будут ли в ближайшие дни, скидки, на ин. сайтах?

Может праздники, какие-то?
GreenHills• 23 февраля 2014
Если в общем, то по-моему нет ближайших праздников, а так сейчас и так много скидок и распродаж. Тот же Gap сейчас -30-35%, Boscovs -15%, Drugstore - 20% на натуральные средства ухода и т.д. Детские тоже в основном по 20-30; скидки.

svetkrok• 23 февраля 2014
так и сейчас скидки есть!
Kanapelka• 23 февраля 2014
скидки продолжаются! не надо ждать :) На польском Манго еще неделю -50,-60,-70%. На кунде тоже до сих пор скидки. Также на Чибо. На сугубо польских сайтах скидки целый год на определенные товары. надо интересоваться просто. Не надо ничего ждать :)
Kanapelka• 23 февраля 2014
вот например такой свитер на кунде (100% хлопок) стоит 60 грн. Смотрите фото. Куда еще дешевле?%)
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
ой да там много чего интересного! вот таких 2 реглана своему смотрю за 50 грн. но компании на шип нету, жду. надеюсь не разгребут мой размер
автор Анонимус Я • 23 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Спасибо. Пошла, искать
автор Анонимус Я • 23 февраля 2014
Ответ дляGreenHills
marisss• 23 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Только размеров его уже никаких нет(((
Kanapelka• 24 февраля 2014
Ответ дляmarisss
Только размеров его уже никаких нет(((
ну так уже нет, а на момент написания были :) Я все для своего покупателя купила успела