Анонимус Я• 23 февраля 2014
Будут ли в ближайшие дни, скидки, на ин. сайтах?
Может праздники, какие-то?
GreenHills• 23 февраля 2014
Если в общем, то по-моему нет ближайших праздников, а так сейчас и так много скидок и распродаж. Тот же Gap сейчас -30-35%, Boscovs -15%, Drugstore - 20% на натуральные средства ухода и т.д. Детские тоже в основном по 20-30; скидки.
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
вот например такой свитер на кунде (100% хлопок) стоит 60 грн. Смотрите фото. Куда еще дешевле?%)
ой да там много чего интересного! вот таких 2 реглана своему смотрю за 50 грн. но компании на шип нету, жду. надеюсь не разгребут мой размер
Анонимус Я
• 23 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
скидки продолжаются! не надо ждать :) На польском Манго еще неделю -50,-60,-70%. На кунде тоже до сих пор скидки. Также на Чибо. На сугубо польских сайтах скидки целый год на определенные товары. надо интересоваться просто. Не надо ничего ждать :)
Спасибо. Пошла, искать
Анонимус Я
• 23 февраля 2014
Ответ дляGreenHills