Тра Ля Ля• 27 февраля 2024
Во время рвоты с меня что-то течет. Токсикоз
У меня 5-6 недель. Во время того, как рвота - с меня течет какая-то вода. Что это может быть? И нормально ли? Я просто в шоке… и так эта рвота, так еще и снизу течет 🤦🏼♀️
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2024
Вы кушайте сразу как глаза откроете тогда меньше токсикоз будет. Держитесь
Тра Ля Ля
• 27 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
мочевой не справляется с напряжением от рвоты, скорее всего
Походу…
Тра Ля Ля
• 27 февраля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Та я не могу. Это вот почти целый день ничего не ела, из-за работы. Пришла домой, поела, и весь ужин вырвала… я не думала, что будет настолько тяжело мне
все по ГОСТу!• 27 февраля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня так было. Если что-то не закину утром сразу в рот - рвота
Кто крайний?• 27 февраля 2024
Контролируйте ацетон в моче тест полосками . Может в стационар под капельницу надо.
В курсі діла• 27 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
рекомендуют еще в кровати яблочко съесть
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне это советовала просто выдающийся гинеколог К сожалению её нет в живых
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Ну знаете ли вы ваше не могу в сторону оставляйте Если хотите здорового ребёнка значит питание должно быть полноценным. Поэтому ешьте не вставая с кровати. У меня токсикоз прошёл после 5 месяцев у кого-то и раньше заканчивается.
Дама с заначкой• 02 марта 2024
Это и есть токсикоз, а рвет вас желчью.
У меня рвота началась с 7 недели ,
Утром встаю, сразу пью стакан воды , иду рыгать . После рвоты сразу попускает и иду спокойно кушать .
Если пытаться перебить сразу едой , то потом тошнит до обеда или иду рыгаю едой
У меня рвота началась с 7 недели ,