Сапай вазони• 27 февраля 2024
Мирена - поставила и кровит, переживаю
Девушки, я перечитала тут все темы но все равно не нашла ответа на свой вопрос
Поставила неделю назад Мирену, как контрацепцию
Ничего не беспокоит, первый час поныло немного как на месячные и все
Вот всю неделю постоянно кровит, 4-5 ежедневных прокладок где-то в день
Интенсивность такая вялотекущая не прекращается, не больше ни меньше
Мой врач пишет, что норма и может месяц кровить, говорит если через месяц не пройдет выпишет кровоостанавливающие, но я что-то все равно переживаю
Поделитесь опытом, сколько может так реально кровить, это не мазня коричневая и не понемногу.А стабильно есть кровянистые выделения уже неделю. Не паниковать? так я привыкаю к ней?
Через неделю схожу на узи посмотрим все ли ок, но хочу услышать ваш опыт, спасибо!
КинДза• 27 февраля 2024
Простите, а что такое Мирена, если очень кратко? Понял что связано с контрацепцией.
Сапай вазони
• 27 февраля 2024
Ответ дляКинДза
Спираль гормональная
КинДза• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Спираль гормональная
Ой, гадость какая... простите.
Сяду на шию, дорого!• 27 февраля 2024
Це варіант норми. В мене 2,5 роки стоїть і мазня може початися в будь-який момент. Кажуть що також варіант норми. Але в мене міоми і заливало під час місячних. То вже краще мазня. До всього звикаєш
Сапай вазони
• 27 февраля 2024
Ответ дляКинДза
Ой, гадость какая... простите.
Ну это оптимальная история, когда есть двое детей и замершая на 18 неделе беременность (рождение мертвого сына такое себе удовольствие), больше таких историй я не хочу переживать.
Травить себя КОК не хочу, спираль по всем вариантам оказалась наиболее удачным решением
Сяду на шию, дорого!• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Але наскільки я знаю Мірену ставлять з лікувальною метою, контрацепція то вже додаткова функція
Сапай вазони
• 27 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Она имеет прямую контрацептивную функцию, вместе с тем ее используют и как лечебную при необходимости
Сяду на шию, дорого!• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Не знала. Думала, що навпаки. А якщо жінка здорова, то звичайну спіраль ставлять
Сапай вазони
• 27 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Обычная вростает и считается абортивным методом, Мирена по словам врача задерживает движение сперматозоидов, что затрудняем оплодотворение, потому она не абортивна
Как-то так
Ну и по словам врача это наиболее удачная спираль сейчас
Кстати про обычные мы даже не говорили с ней
Как-то так
Сяду на шию, дорого!• 27 февраля 2024
Ответ дляzluchka5
уже 5 месяцев как с миреной, кровит когда захочет, но месячных практически нет
В мене з 6-го місяця з´явились місячні замість мазні
Реанимация• 27 февраля 2024
Зачем так издеваться над собой, неужели нельзя предохраняться с головой? Есть презервативы.
Сапай вазони
• 27 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
А что, спираль с постоянным партнером это предохранение без головы? Миллионы женщин которые выбирают этот метод контрацепции который является не варварским и признан ВОЗ глупые и безголовые?
Реанимация• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
А чего тогда тут постоянно ноете? Сидите и терпите , доля же ваша такая, пихать в себя всякую херню а мужику похер. Они ничего не сунут в себя.
Сяду на шию, дорого!• 27 февраля 2024
Ответ дляzluchka5
ого, спасибо, буду знать что и такого можно ожидать
У всіх по різному. Навіть у мене то місячні майже нормальні за кількістю і чітко цикл є. А то 2 місяці немає і потім трохи мазні
Сяду на шию, дорого!• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Та з тою Міреною не все так просто. Якби в мене міоми не було, я б її не ставила. Постійно прокладки в сумці носити, таке собі задоволення
Сапай вазони
• 27 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Я не ною еще и постоянно, я задаю вопрос который касается людей с опытом, которые ранее сталкивались
Я не задаю вопрос про душевные болезни которыми вы, судя по всему, страдаете
Вам очевидно в другую тему ))
Наездница• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Мне Мирену как раз с лечебной целью предлагают и бонусом как противозачаточное.
Я раньше ставила спирали, но не гормональные.
Наездница• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Как-то так
Не правда. У меня были две спирали и ни одна не вросла. Первая вообще 5 лет стояла, вторая 3 года.
Сапай вазони
• 27 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Тут конечно я не скажу, личного опыта нет
Мне врач про обычную даже не заикнулась, как не странно
А обычные как приживались?
Наездница• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
А обычные как приживались?
Прекрасно себя чувствовала и главное никаких гормонов. Никакой мазни, месячные по расписанию, но обильнее, чем без спирали.
Вообще не понимаю зачем вам врач гормональную спираль рекомендует?
Морковку дай• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Как-то так
Капець. То ви про протипоказання не чули навіть? Вага, тиск, приливи, порушення психіки. Це зовсім не безобідна річ. Її ставлять щоб зупинити місячні при міомах.
Сапай вазони
• 27 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Хм самой вот стало интересно, я почему-то решила, что это сейчас наиболее верное решение исходя из ее слов и рекомендаций ну и наверное опыта
Морковку дай• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Но не мирену.
Сапай вазони
• 27 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Ну врач сказал, что она действует локально и не влияет на вес, ногти и волосы и прыщи
Наездница• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Введите тут на Советчице ’Мирена’ и почитайте в темах, какие побочки она даёт.
Гормоны- это вообще тяжёлая артиллерия.
Сапай вазони
• 27 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Гормоны- это вообще тяжёлая артиллерия.
Так это по статистике редкость, я читала про побочки и тп
Так же и про положительный опыт людей