Сапай вазони• 27 февраля 2024

Мирена - поставила и кровит, переживаю

Девушки, я перечитала тут все темы но все равно не нашла ответа на свой вопрос

Поставила неделю назад Мирену, как контрацепцию
Ничего не беспокоит, первый час поныло немного как на месячные и все
Вот всю неделю постоянно кровит, 4-5 ежедневных прокладок где-то в день
Интенсивность такая вялотекущая не прекращается, не больше ни меньше
Мой врач пишет, что норма и может месяц кровить, говорит если через месяц не пройдет выпишет кровоостанавливающие, но я что-то все равно переживаю

Поделитесь опытом, сколько может так реально кровить, это не мазня коричневая и не понемногу.А стабильно есть кровянистые выделения уже неделю. Не паниковать? так я привыкаю к ней?

Через неделю схожу на узи посмотрим все ли ок, но хочу услышать ваш опыт, спасибо!
Сяду на шию, дорого!• 27 февраля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та то вас просто не топило так, що тампон+прокладка і кожну годину це все міняти.
Рік пила таблетки, зразу було нічого, тепер знову цунамі. Сьогодні поставила Мірену, подивимося, що з того вийде.
Щиро бажаю вам, щоб допомогло. Я з тієї ж причини поставила. Бо ферітин вже був майже на нулі і в мене психоз із за цих цунамі починався. Тиждень, поки місячні, з дому не виходила, кожну годину в туалет бігала, щоб прокладку змінити
автор Сапай вазони • 28 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мабуть тий, який заробляє на встановленні саме Мірени. Все дуже просто
нет, мой врач со мной уже много лет и рожали вместе и теряли детей и всегда оч внимательно она относится, лично с того, что ставила Мирену ничего не взяла, оформила просто как осмотр и все

Действительно стало любопытно, почему не рассматривался вариант обычной спирали
И что, спустя 2 недели на контрольном приеме узи просить вынимать?
Сяду на шию, дорого!• 28 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони

Можливо у вас таки були якісь показання: ендометріоз, аденоміоз, гіперплазія ендометрія, важкий ПМС?