Рву и мечу• 28 февраля 2024
Мама, як завжди..
Ваші мами лізуть до вас з повчальними розмовами...до скандала може дійти! Ти не так зробила ти не то купила!
Результат:
вже голосів:
90 (54.88%)
Ні
56 (34.15%)
Да
18 (10.98%)
Кожен раз мамі кажу не лізь
Невидимка• 28 февраля 2024
Із такого, що вже на голову не натягнеш:
Мій син скромний, він зіп´ється
Віддайте його в ліцей з проживанням і забирайте на вихідні, бо друга дитина мала
Не оформляйте свекрусі інвалідність бо ви позоритеся і в такому дусі
Мій син скромний, він зіп´ється
Невидимка• 28 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Поэтому ваше не жить вместе проблему не решает и надо разъезжаться по разным областям как минимум. Но жизненная позиция учить всех вокруг никуда не пропадает даже при таком раскладе
Нам це не допомогло :))) навіть в іншій країні
Кишмишная Мая• 28 февраля 2024
Ответ дляНевидимка
Люди не имеющие таких проблем этого не понимают.
Невидимка• 28 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
На жаль, так
Біле пальто• 28 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Если не оденете то что? Будете слушать в свои 50 что вы непослушная?
Могу ответить. Моя мама читала мне по телефону лекцию на тему, как можно не надевать шапку надень немедленно. После моего замечания, что прямо сейчас на улице +10, со мной не разговаривали 2 недели. Потом увидели в парке без шапки (тоже при приличном плюсе) и не разговаривают дальше. Мне 46, маме 71. Шапки при температуре выше 0 я не ношу уже лет 25.
Кишмишная Мая• 28 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
Меня это раздражает. Ник ’Сито для думок’ считает что это мило. Но у нее это разовая акция в нечастые посещения, а у других ежедневная претензия от мамы ни на чём не основанная к дочке/сыну которому +40 лет
Біле пальто• 28 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Согласна абсолютно.
Ні, ніколи. З мамою як подружки. Ніколи не вчить як треба жити, завжди підтримає. Навіть коли я спорю дурницю і жаліюсь, то знайде слово розрадити, не буде критикувати, тим більше сварити. Ніяких повчань щодо побуту, це дрібниці не варті уваги.
А от свекруха завжди намагається розказати як правильно. Але я зразу чітко відповідаю, що я доросла дівчинка і її порад не потребую. Тобто відсікаю спроби керувати на корню
Сито для думок• 28 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
У нас все поколения нашей семьи в одном городе и все общаются.
Есть ещё возрастная агрессия, может вашей маме требуется медпомощь.