БезникаяЯ• 28 февраля 2024
Просто питання, яке не дає жити
Доброго дня.
У мене таке питання, як собі допомогти?
Купили квартиру ми ( люди продавали бо донька захворіла на рак лімфома чи щось з лімфовузлами) , але то була не єдина квартира в сім´ї, це новобуд і вона була для оренди чи щось таке, в них багато квартир так є, самі живуть десь інакше.
Тобто ми не купили останню квартиру і люди переїхали на вулицю, ні.
Ми не торгуватись. Вони сказали суму, нас влаштувала вона і ми купили.
Від тоді в моїх дітей постійно я помічаю ті лімфовузли. То з однієї сторони шиї, то з іншої, то підщелепний. Що саме головне по УЗД вони добрі, не один педіатр дивився, Зак завжди добрий, але вони мене переслідують.
Раніше діти тоже хворіли, але ніколи ті л/в не вилазили в них, а тепер постійно.
Чим я можу собі допомогти, бо здається я з´їзду з глузду скоро.
Може вони з неохотою її продали, чи з поганою аурою, чи в чому може бути причина?
У мене таке питання, як собі допомогти?
БезникаяЯ
• 28 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Ви дуже мнітельна. Нормально, коли лімфовузли збільшуються при хворобах.
А який час треба щоб вони вернулись а норму? От в сина після хвороби ( 3 тижні тому) вже прийшли всі в норму, а один лишився більший. Лікар пробувала каже все ок, але його помітно навіть не трогаючи десь 1 см на шиї. То як ок?
БезникаяЯ
• 28 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Пригласите батюшку, пусть освятит, УПЦ.
Квартира освячена вже давно, я віруюча людина
Астановитесь• 28 февраля 2024
Ответ дляПищалка
Думаю Вам треба до психолога
Психологи там не помогут уже. Психиатр, чем скорее, тем лучше. Она ж не понимает, что нарабатывает неврозы своим детям на всю оставшуюся жизнь.
Клин_Кляйн• 28 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так продавці не жили тут, і не планували. І познайомились ми з ними вже на переоформленні. Він в нас в місті відомий архітектор, в таких квартир у нього багато, бо так за виконану роботу з ним розраховується забудовник. Я розумію що це не заразна хвороба, просто тепер постійно помічаю ті л/в в дітей. Може реально колись не звертала уваги, а зараз вони мені не дають жити. То в сина, то в доньки.
Это потому что дети растут.
У моих тоже так.
Я в дамках• 28 февраля 2024
Мамо, лечите голову..
А то сейчас напишем кто чем болен и какие у нас проблемы, то вам придет писец, ну и телефон придется выкинуть, чтоб не подцепить.
Ума Палата• 28 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Простите, но я бы не покупала такую квартиру, возможно перевела бы людям просто сумму приемлемую как поддержку ,но квартиру никогда бы такую не купила. И да, я не купила к примеру квартиру которую продавали муж и жена бывшие при разделе имущества ( хотя них двоих уже было другое жилье) с какой болью женщина рассказывала и показывала мне квартиру я Вам передать не могу(Естественно они ее не с радостью продали. Мой Вам совет продавайте и покупайте другую. Вы с ума сойдёт это раз, мысли и страхи имеют плохое свойство воплощаться в реальность, Вы сама своим детям болячку накликать можете.
Вы не купили, никто не купил, думая так же, как вы, и у бывших мужа с женой стало ещё больше поводов для ненависти к друг другу, так как фактически квартирой вместе пользоваться как раньше они уже не хотят, а устроить свои жизни комфортно по отдельности им мешает отсуствие финансов, так как на квартиру нет покупателей.
Невгамовна• 28 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Думаю у автора проблема не в самой квартире и излучении, а в том, что она считает люди позавидовали, что ее дети здоровы, а их дочь нет( там у автора все серьезнее просто некачественного стройматериала, ну и азбест который используют там с лёгкими проблемы вызывает
Ну если так, то тут автору надо магическое мышление перетряхивать от самых основ, чтоб жить в более скучном мире который работает по законам физики, и где существует доказательная медицина)
Зависть каких-то рандомных людей определенно не может вызвать рак у детей, а вот себя кстати можно легко довести до соматических нарушений самонакручиванием, и это никакая не магия и мистика, а обычная нейрофизиология.
Клин_Кляйн• 28 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
У моего несколько месяцев видно.
В смысле почти все время потому что до следующей болезни не проходит .
Вообще не парюсь. Это нормально
Поросенка• 28 февраля 2024
Ответ дляТоматико
А как же покупают бабушатники, в которых от чего только не умирали?
Мне не жалко, если из-за покупки бабушатника мои дети умрут от старости.
ОйЙой• 28 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Какая глупость.Если бы все делали как вы,то половина квартир и машин стояли бы пустыми.
По теме, автору нужно работать с психотерапевтом,а той девочке желаю полного выздоровления.
БезникаяЯ
• 28 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Это потому что дети растут.
У моих тоже так.
Що тоже? Видно лімфовузли? Та мало а кого видно, і мало в кого можна їх прощупати. А я в своїх можу. Хоча до цієї квартири навіть не знала де вони знаходяться. Тепер в сина знаю де є ті що відчутно під пальцями, і в доньки також
БезникаяЯ
• 28 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
У моего несколько месяцев видно.
Вообще не парюсь. Это нормально
Ого, ото ви сильна духом. А я парюсь. От насторожує що той один не зменшується. Чекаю. Боюсь. І коли повертає голову то видно його.
Допоможіть знайти• 28 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Я не писала, про мистику именно это я и имела в виду , ей уже нужен психолог
Бабуся мороз• 28 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Так нецікаво та й важко - вчитися, думати
Бабуся мороз• 28 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Тобто половина? Ми всі живемо на кістках, на кістках бідних динозаврів
Клин_Кляйн• 28 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я тоже так. Хотя квартиру мы купили у застройщика.
И да раньше не ощущалось а с возрастом стали.
В чем ваша проблема?
У ваших детей все нормально.
Зачем вы придумываете ерунду?
В чем ваша проблема?
У ваших детей все нормально.
Зачем вы придумываете ерунду?
Клин_Кляйн• 28 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так не бойтесь.
У вас проблем в жизни нет и вам нравится их придумывать чтоб пострадать?
Спокойно жить никак не хотите?
Я не парюсь вообще потому что проблем нет.
Спокойно жить никак не хотите?
Гарантую неперелевки• 28 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
нет покупателей потому что цену посиав ли завышенную
БезникаяЯ
• 28 февраля 2024
Я просто настільки вбила собі в голову ту хворобу дівчини їх, що отці два роки що ми тут живемо я постійно про те думаю, і ці два роки вічно маю з л/в в дітей якісь справи. От розумієте як з поганою аурою квартира чи що? Хоча живемо тут щасливо ніби, не сваримось з чоловіком та дітьми, лише ті л/в
Кукусик• 28 февраля 2024
У своіх думках щиро бажайте одужання тій людині, подумки посилайте їм любов і спокій, і самі не хвилюйтесь.
Клин_Кляйн• 28 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Те все так как я написала?
Проблем нет, но надо их придумать .
потому что вы жить без проблем не можете - скучно.
Проблем нет, но надо их придумать .
БезникаяЯ
• 28 февраля 2024
Ответ дляКукусик
Дякую.
Ума Палата• 28 февраля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Это уже другая история. Я ответила на конкретный комментарий.
Невгамовна• 28 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Да уже пожалуй, психиатр, или хотя бы клинический психотерапевт, гештальт-девченки после курсов, которые ’поговорить о чувствах’ тут вряд-ли помогут. Поскольку идея у человека, что на него воздействуют некие непреодолимые и неочевидные силы, обычно много всего за собой обнаруживает
Обращеница• 28 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
чо они бедные?
их души давно реинкарнировались и счас сидят на форуме
Колгоспниця• 28 февраля 2024
Я б на вашому місті змінила житло, тільки для того щоб мати спокій в душі. Неважливо що ви там собі думаєте, вам некомфортно, щось треба міняти. Ніхто від нас не вимагає все життя жити в одному місті.
ОйЙой• 28 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Первая моя работа была в детском отделении с лимфомами и лейкозами.Через 15 лет я сама попала с увеличенным лимфоузлом в институт рака.Там насмотрелась от детей до стариков и впала в депрессию,2 года,пока не пошла к психотерапевту.
А вообще,кроме лимфомы есть ещё хуже болезни,например хроническая почечная недостаточность,рассеянный склероз и тд.Никто не застрахован,но и накручивание к добру не приводит,поэтому выход-психотерапевт..
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
це называється розлад тривоги за здоров´я, і лікує це психіатр медикаментозно, або психотерпевт.
У вашому випадку краще психотерапевт.
У вас зациклилалась реакція, его схильність вашого мозку до зациклювання, тому так важко позбутись нав´язливих думок.
У вашому випадку краще психотерапевт.
Ответ дляБезникаяЯ
Идите к психиатру, он не кусается, это просто врач.
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
Болезнь может передаться вашему ребенку, будьте осторожней, а лучше найдите новую квартиру.
если ваши забобоны имели основания, то человечество в принципе не выжило бы)
Большинство людей покупают вторичное жилье, иногда очень старое, и там за 100 лет точно кто-то болел и кто-то умирал.