Иванка Бур• 28 февраля 2024
Взуття Next
Сподобалося взуття, але ніколи не брала з цього сайту . Можливо хтось бачив їх чи замовляв собі?
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Ні
6 (42.86%)
Купувати
Куда_бежать• 28 февраля 2024
Брала только детскую обувь, кожа носится норм, кожзам быстро теряет вид, очень быстро.
Иванка Бур
• 28 февраля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Пише що шкіра, і відгуки ніби норм
Царевна_несушка• 28 февраля 2024
Как у шапокляк😆
Но прикольные. И цена для кожи очень хорошая, берите
Мороженная курица• 28 февраля 2024
Я один раз купила там кожаные лоферы себе, это был ужас. Тяжелые, жесткие, подошва дубовая, прошла по комнате в них и сразу вернула. И ребенку покупала школьные туфли, они были нормальными, удобными, кожа натуральная, и босоножки - плохие оказались, натирали ножку. И кеды еще, тоже натирали. Больше там не покупала.
НЛОша• 28 февраля 2024
Дуже різне в них взуття. Дещо відмінної якості і і зручне, дещо дубове.
Але ж, вони без коробок відправляють, тут повернення Укрпоштою 3 коп.
Губка Боб• 28 февраля 2024
Для шкіряного взуття гарна ціна. Можна взяти, а потім якщо що - повернути
Для теплої погоди занадто закритий передок, нозі буде гаряче, буде набрякати, але якщо вам подобається - носити ж вам..:)