#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2024

Растрворимый кофе - это вредно?

Алгонавт• 28 февраля 2024
Это неизвестная субстанция

Последний вагон• 28 февраля 2024
Це не кава )
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2024
А що в цьому світі не шкідливо?
Вся така шо куди там• 28 февраля 2024
да. вредно
Коплю на груди• 28 февраля 2024
Не знаю. Я именно его и пью. Кофемашины дома нет, а кофе, которое варят, мне невкусно
Мяо мой мяо• 28 февраля 2024
Це шмурдяк. Якщо Ви здорова, то норм. В мене проблем з ЖКТ, мені від неї зле, да і не смачно
Коплю на груди• 28 февраля 2024
Добавлю, что у меня проблемы с ЖКТ. Пью Нескафе Голд. Не заметила влияния на ЖКТ.

ИМХОля• 28 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Кофе он
Аnnеt• 28 февраля 2024
если понимать процесс изготовления растворимого кофе, то по идее там нет ничего вредного. но кто знает, что там в состав запихнули...?
ЧупакабраЗеБест• 28 февраля 2024
мне в реанимации 5 рд киева заведующий наливал. и ничо.
Пульт от линолеума• 28 февраля 2024
Пью в основном растворимый кофе. Не знаю почему, но проснуться он мне помогает намного лучше натурального.
Коплю на груди• 28 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Кофе он
Я знаю, писала машинально. Зачем вы это делаете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2024
Пила растворимое кофе - печень гуляла.
Перешла на молотый, который варят в джезве - никаких проблем.
Алгонавт• 28 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Кофе он
А вот и нет 😋
Следите за новинками, а потом делайте замечания
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Это как в том анекдоте: Вы кофе предпочитаеие растворимое или молотый?
Коплю на груди• 28 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ИМХОля• 28 февраля 2024
Ответ дляАлгонавт
А вот и нет 😋
Пруф?
автор #Пойду_кгадалке • 28 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пила растворимое кофе - печень гуляла.
что такое печень гуляла? как это проявлялось?
ЛЮБА• 28 февраля 2024
Это не вкусно

Аnnеt• 28 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Пруф?
давно уже во всех рус. словарях пишут ко́фе сущ., м., с.,
Аnnеt• 28 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Это не вкусно
зато быстро. не всегда есть время танцевать с туркой.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я рвала всегда после того, как пила растворимый кофе.
Тарабарщина• 28 февраля 2024
Я не п´ю розчинну каву через те, що маю проблеми по шкт,букет( гастродуоденіт, панкреатит, холецистит), а раніше любила пити чорну без молока, американо, зроблю собі і ходжу сьорбаю, але зараз боюся бо перехворіла сильно, вже бережу своє здоров´я, я і мелену заварну не часто п´ю .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Кофе он
А вот и нет. Кофе может быть и оно, и он. Так шо не умничайте.
Кривая спроса• 28 февраля 2024
Шо ж вы такие нежные все.
Кофе как кофе. Пила растворимый (Якобс Монарх и Бушидо, разницы между ними в плане вкуса не заметила, кстати), теперь пью молотый из кофемашины (Lavazza) и изменений в здоровье или состоянии я не почувствовала.
Виннипуховна• 28 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Кофе он
В росії вже ’воно’ )
lisa2101• 28 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пила растворимое кофе - печень гуляла.
А у меня наоборот. Растворимый - нормально. Молотый - печень сразу даёт о себе знать. Ну у меня это из-за кофейного осадка. То же самое и с какао. Очень люблю, но пить не могу.
ЛЮБА• 28 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
Лучше уж ни как , вместо как нибудь . И чего сразу с туркой ?
Бавовна• 28 февраля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Там добавлен синтетический кофеин. Так как натуральный разрушается в процессе изготовления растворимого кофе. Возможно, на вас он действует сильнее, чем натуральный
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Это все индивидуально.

Точно так же, как я после крепкого кофе засыпаю и долго дрыхну.