#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2024
Растрворимый кофе - это вредно?
Коплю на груди• 28 февраля 2024
Не знаю. Я именно его и пью. Кофемашины дома нет, а кофе, которое варят, мне невкусно
Мяо мой мяо• 28 февраля 2024
Це шмурдяк. Якщо Ви здорова, то норм. В мене проблем з ЖКТ, мені від неї зле, да і не смачно
Коплю на груди• 28 февраля 2024
Добавлю, что у меня проблемы с ЖКТ. Пью Нескафе Голд. Не заметила влияния на ЖКТ.
ИМХОля• 28 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Кофе он
Пульт от линолеума• 28 февраля 2024
Пью в основном растворимый кофе. Не знаю почему, но проснуться он мне помогает намного лучше натурального.
Коплю на груди• 28 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Кофе он
Я знаю, писала машинально. Зачем вы это делаете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2024
Пила растворимое кофе - печень гуляла.
Перешла на молотый, который варят в джезве - никаких проблем.
Алгонавт• 28 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Кофе он
А вот и нет 😋
Следите за новинками, а потом делайте замечания
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Это как в том анекдоте: Вы кофе предпочитаеие растворимое или молотый?
Коплю на груди• 28 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ИМХОля• 28 февраля 2024
Ответ дляАлгонавт
А вот и нет 😋
Пруф?
#Пойду_кгадалке
• 28 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пила растворимое кофе - печень гуляла.
что такое печень гуляла? как это проявлялось?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я рвала всегда после того, как пила растворимый кофе.
Тарабарщина• 28 февраля 2024
Я не п´ю розчинну каву через те, що маю проблеми по шкт,букет( гастродуоденіт, панкреатит, холецистит), а раніше любила пити чорну без молока, американо, зроблю собі і ходжу сьорбаю, але зараз боюся бо перехворіла сильно, вже бережу своє здоров´я, я і мелену заварну не часто п´ю .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
Кофе он
А вот и нет. Кофе может быть и оно, и он. Так шо не умничайте.
Кривая спроса• 28 февраля 2024
Шо ж вы такие нежные все.
Кофе как кофе. Пила растворимый (Якобс Монарх и Бушидо, разницы между ними в плане вкуса не заметила, кстати), теперь пью молотый из кофемашины (Lavazza) и изменений в здоровье или состоянии я не почувствовала.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пила растворимое кофе - печень гуляла.
А у меня наоборот. Растворимый - нормально. Молотый - печень сразу даёт о себе знать. Ну у меня это из-за кофейного осадка. То же самое и с какао. Очень люблю, но пить не могу.
Бавовна• 28 февраля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Там добавлен синтетический кофеин. Так как натуральный разрушается в процессе изготовления растворимого кофе. Возможно, на вас он действует сильнее, чем натуральный
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Это все индивидуально.
Точно так же, как я после крепкого кофе засыпаю и долго дрыхну.