Акуна_Матата• 28 февраля 2024
Почему не добавляется мой отзыв в гугле на одну клинику? Кто то может разобратьс
Добавила отзыв в гугле за одну клинику , он сразу добавился а потом когда перезашла - он пропал. Кто знает, почему так? Или позже он появится?
Акуна_Матата
• 28 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 28 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Акуна_Матата
• 28 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 28 февраля 2024
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Нет, та в четверг собиралась повторно разнести в пух и прах администратора.
Акуна_Матата
• 28 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что за тема я не могу понять? Я создала тему а здесь больные тетки налетели со своими лишаями. Я вообще не понимаю ничего!
ЖаннаНеАгузарова• 28 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Да вчера была тут тема от нервной дамы, которая ’разнесла в пух и прах’ частную клинику, а потом записалась к другому врачу на приём в этой клинике)
Акуна_Матата
• 28 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так а я здесь причем я не могу понять, причем здесь моя тема к той дамочке ? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
ЖаннаНеАгузарова• 28 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вы не при чем, это дамы почему-то решили, что вы и есть она.
Olushenichenka• 10 марта 2024
Щодо відгуку, то гугл міг сам його прибрати, якщо він здався їх не правдивим. Так, таке буває навіт ьпісля того як він вже з´явився. А ще клініка могла опротестувати відгук.