Фісташкова кава• 28 февраля 2024
Омега-3 от Golden Pharm. Кто принимал-его? Что посоветуете?
Вообщем- то принимала омегу-3 лишь от Солгар, Нау и т.д. (США). Претензий не было.
По отзывам на известном ресурсе хвалят этого производителя. Я вообще без понятия кто он, не сильно доверяю украинским производителям (врачи постоянно рекомендуют зарубежную продукцию, к слову наш селен- не эффективен, проверено лично). Есть ли у кого-то опыт приема омеги и т.д. от них?
Или что вы принимаете, что посоветуете?
Спасибо.
Или что вы принимаете, что посоветуете?
Спасибо.
Обнемашечка• 28 февраля 2024
Принимала польский Olimp. Рабочий 100%. А вот Now Foods разочаровала. Пустышка оказалась.
Латексне альтер ЕГО• 28 февраля 2024
Гжегож Бженчишчикевич• 28 февраля 2024
Автор, я п’ю зараз саме таку.
Це моя перша омега, порівнювати ні з чим. Але що помітила: я цю пору року на обличчі линяю як змія, і кутикула завжди така суха, що тріскається і кровить. Зараз цього нема. Пов’язую з прийомом омеги, тому як ні раціон, ні догляд, ні воду не змінювала