Бабця в мештах• 28 февраля 2024

Когда на Узи видно беременность?

Подскажите, когда на узи можно увидеть беременность?
Чекаю завтра• 28 февраля 2024
від 1000 од ХГЛ видно плідне яйце. йдіть на узд на 7 тижні

ДокторТ• 28 февраля 2024
7-8 недель. Уже бьется сердечко и его можна прослушать на УЗИ.
Небалувана Галя• 28 февраля 2024
Если послушать сердце, то уже 7+ недель.
Если просто подтвердить маточную беременность 5+ недель (хгч от 1000+)
Злива інформації• 28 февраля 2024
Хоча б 6 гінекологічних тижнів, але якщо довгий цикл, то краще після повних 7 тижнів після дня початку останніх місячних.
автор Бабця в мештах • 28 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
А как считаются гинекогогичесике недели? С первого дня последних месячных?
Луковая• 28 февраля 2024
В 7 недель уже видно сердцебиение.
Злива інформації• 28 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Так!
Серцебиття видно з 28 днів життя ембріона.
От і додайте час до овуляції - це мінімум 6, але краще 7 тижнів, щоб без стресів і хибних вздохів «ой, не бачу».
Небалувана Галя• 28 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Да. То есть при цикле в 28-30 дней через неделю задержки уже в большинстве случаев видно плодное яйцо.