Не гоню• 28 февраля 2024
Кисневий порошок
Доброго вечора. Комусь вдалось відмити сковорідки/каструлі від нагару за допомогою кисневого порошку ?
Распутница• 28 февраля 2024
Тостер відмила до ідеалу там, де зверху пригорало. Думаю, і сковорідки відмиє
Не гоню
• 28 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Мы не засранки, не доводим до крайности посуду.
Розумнички
Не гоню
• 28 февраля 2024
Ответ дляРаспутница
Ну в мене не запущена ситуація, але вже важко відмити засобом для посуду (
Не гоню
• 28 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет! Пробовала
Эх, а в рекламі так вони жваво все відмили цим порошком (
Намазюкана нішою• 28 февраля 2024
Формы для выпекания не отмыл, а стеклянные крышки до идеала отмыл.
Возможно, если прям на плите кипятить оно что-то отмоет, но у меня нет таких емкостей
Не гоню
• 28 февраля 2024
Ответ дляMirinda78
Сковородку в пакет и нашатырный спирт туда на ватку (обильно) и на ночь оставить
Вау , дякую , спробую )
Не гоню
• 28 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Дякую