Я такая боевая• 23 февраля 2014
Вопрос по коляске
Девочки, вопрос: Какие можно посмотреть иностранные сайты (инет-магазины), желательно либо Британские, либо, с доставкой в Британию, где можно выбрать детскую коляску?И на какие марки обратить внимание?
Хотели купить коляску, а знакомые предложили, чтоб мы по иностранным сайтам посмотрели,а они привезут сюда (будут ехать с Британии в Украину). Ну, мол, может качество лучше, чем наше и т.д.
И есть ли вообще смысл смотреть коляску заграницей? Или проще тут купить?
Спасибо)
Я такая боевая
• 23 февраля 2014
Ответ дляmena
особенно интересно о стране под названием ’Британия’
и вот обязательно съязвить надо? спасибо.
Великобритания. Вами так лучше воспринимается?
Чесно,не знаю о британском качестве,хочу написать о нашей каляске фирмы ZIPPY,я очень довольна, она легкая, трансформер,насыщенный цвет,много разных прибамбасов.Каляске сейчас 2 года,ничего не ломалось,в отличном состоянии.Вы можете посмотреть эту фирму в инэте,там много моделей.
Я такая боевая
• 23 февраля 2014
мы вообще на geoby смотрели, но как-то сбили нас с толку, что за те же деньги (3500-4000 тыс грн) можно купить более качественную.
Аноним_606• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Простите, а где вы такую Геоби смотрели? они же как правило дешевые..все таки Китай. За такие деньги однозначно можно получше что-то купить.
У меня, и у подружки, коляска фирмы Х-lander...ну очень остались довольны. Выкатывают по 2-3 детей. Там разные есть подмодели...и цена новой 3,5-4. Гляньте) И проходимая, и дизайн!
Я такая боевая
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
вот,например,моделька которая нам понравилась. в инете цена от 3200 до 3900. У нас в городе мы в магазине видели за 3500.
Я такая боевая
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
Х-lander почти все с разными колесами((((
( ну, по крайней мере те,которые мы видели)те,что спереди колеса - маленькие. а нам нужно,чтоб все 4 колеса были одинаковые.
Аноним_606• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
У меня и были одинаковые. Не поворотные. А у подружки поворотные. Конечно, более маневренная была ее коляска. А у меня 4 больших колеса, ну очень проходимые. Модель ХА - это с поворотными. А вы смотрите Х3.
Типа такой - https://www.kidstaff.com.ua/tema-8543265.html
А, вот нашла и свою -
Аноним_606• 24 февраля 2014
Есть еще модель х1.
Вот она -
Но имейте в виду, там ширина между колесами почти 70 см. Мы ее поэтому и не взяли - в лифт обычный не входит. Ну и на вид она уж очень гро-о-омоздкая..
Вот она -