муха в кедах• 29 февраля 2024

Як зробити шкіру обличчя ідеальною без макіяжу?

Tammy21• 29 февраля 2024
Фотошоп)

Ума Палата• 29 февраля 2024
только год вот перестала пользоваться косметикой - ну туш и стрелки могу нарисовать
тонак пудра - больше не пользуюсь
пошла к косметологу - сделали чистку, маски
поменяли всю уход. косметику
И вот уже год нет прыщей мне все нравится
сейчас перед весной - пилинги делаю убрать следы от прыщей что ранее были ( темные пятнышки)
Новорічна пальма• 29 февраля 2024
Спати, не пити алкоголь, займатись спортом, їсти здорову їжу і доглядати за шкірою
Ируся-пуся• 29 февраля 2024
Если от природы хорошая кожа - то реально. А так как обсыпет, особенно в месячные
Амелі на мілені• 29 февраля 2024
Ответ дляИруся-пуся
У меня не очень хорошая кожа, но во время месячных не обсыпает
задумчивая мордочка• 29 февраля 2024
Курс пілінгів, правильно підібраний косметологом догляд, біоревіталізація
Мать драконов• 29 февраля 2024
Генетика, мій дід - багато пив та і зараз час від часу п´є алкоголь,працював на шкідливому виробництві, молоко літрами, ніяких кремів, тим більше сонцезахисних - все життя шкіра як фарфор, ніяких висипань, судин, пігментації, навіть старечої немає, і зморшок для його віку мало.
Я нажаль його шкіру не успадкувала, брат теж, єдине що, якісним доглядом і процедурами у косметолога (мезотерапія, дермапен, деякі пілінги - з ними треба бути обережною) покращили сииуацію. Харчування на мою шкіру не впливає, відмовлялася я колись і від цукру, і від молочного - краще не стало.
Домовенок Кузя• 29 февраля 2024
Зависит от того, что с вашей кожей. Некоторым достаточно сменить умывалку, а кому-то и лазерная шлифовка не поможет.