Опля Картопля• 29 февраля 2024

Кого достала Керимова Света? Снова запустила рекламу, везде вылазит

Она ещё так противно жестикуляцию делалает, мимуку лица, дёрганная какая то. Есть кто её смотрит, как Вы выдерживаете ее речь?
Семенівни сусідка• 29 февраля 2024
Вперше бачу.
автор Опля Картопля • 29 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Вперше бачу.
Да ладно? Она каждый год по ходу свою рекламу и свой клуб постит.
Семенівни сусідка• 29 февраля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Де постить?
автор Опля Картопля • 29 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Де постить?
В ютубе её рекламы
Семенівни сусідка• 29 февраля 2024
Ответ дляОпля Картопля
В ютубе её рекламы
Там, мабуть, контекстна реклама. Я цих тьолок ніколи не дивилася і вони мені не вискакують.
Свій варік• 29 февраля 2024
Ответ дляОпля Картопля
В ютубе её рекламы
Я теж вперше бачу
Але реклама в Ютуб у мене відключена
ШанельКуКу• 29 февраля 2024
Дааа такое страшилище как вылезет , я аж сама дернусь после такого , еще и думает что может людям рассказывать как правильно сексом заниматься, что все не знают как правильно и только она в состоянии нас этому научить
Пушкининиана• 29 февраля 2024
Дуже подобається, така жіночна і дуже красива
Сунуся в чужі справи• 29 февраля 2024
Тоже не знаю, кто это такая
автор Опля Картопля • 29 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Да та, ладно если бы спокойно говорила, но реально невозможно слушать, дёргается и дышит и так воздух набирает прежде чем рот открыть
автор Опля Картопля • 29 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
Прикол)
Против внешности ничего не имею, за внешность никогда не сужу
Анти-анонім• 29 февраля 2024
Первые инфоцыгане в нашей стране появились ещё в 90-ые (собирали полные залы ДК), казалось бы, сколько лет уже прошло, но их ’клиенты’ все так же есть до сих пор.
Этих продавцов воздуха.
автор Опля Картопля • 29 февраля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Этих продавцов воздуха.
Что такое инфоцыгани?
whenallissaidanddone• 29 февраля 2024
С переїздом в США у нее бардак на голове;)))
Она много чего толкового говорит но у нее грубая манера речи.
Ее сестра Люда гораздо приятнее
автор Опля Картопля • 29 февраля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ее сестра Люда гораздо приятнее
Я заметила что волосы пористые стали, думала она считает это красиво)
Не знала что у неё сестра есть. Тоже на сексе помешана?)
Жинси на дитину• 29 февраля 2024
Ответ дляОпля Картопля
В жизни не видела ни имени этого, ни лица