Вкратце-переговоры и мир мир мир.Про це повідомила речниця Міністерства закордонних справ Китаю Мао Нін, передає Global Times.За її словами, довга війна росії проти України "не відповідає спільним інтересам міжнародної спільноти". Китай готовий співпрацювати для припинення "конфлікту" та його політичного врегулювання.
"Основною метою цього раунду човникової дипломатії є досягнення консенсусу для припинення конфлікту та підготовки шляху до мирних переговорів, і Китай готовий продовжувати грати свою роль і вносити більше мудрості у політичне врегулювання", - сказала речниця МЗС КНР.
Ответ дляPink Swan
А пару днів назад Київ відвідав Бернс - головний цру-шнік. Перемовинам бути - питання схоже вирішене.
А в теме с сканом Блумберг топ сейчас внизу - там пишут нет переговорам. Там типа статья ’война надолго’.
Я к чему, вариаций много, мы знаем только мизер того, что вокруг.
Slobozhanochka• 29 февраля 2024
Ответ дляPink Swan
Почему вы думаете, что он там не был еще? Ясно же, что порешали уже всё, иначе бы никто не хоботился с этими приездами к нам.
Нвсправді, нічого не ясно. Просто ці воплі про кордони і Крим приведуть до того, що ми втратимо ще землі, а те, що залишиться- не витягне та і не захоче. Ось ще знизять вік призовний, жіночок ще багато...
Ответ дляPink Swan
А еще читала сегодня статью, зависит от мобилизации в раше, если после выборов пуйло будет набирать и много - то он выбрал одну дорогу.
Если будет не так, глобальной мобилизации не будет - то он будет просто держать фронт( позиционная), и копить для своей империи мощ на будущее. Ну что ему там в пиписку стрельнет. И чем он угрожает западу
Читали?
У Такера Карлсона сломался чип и он заявил, что слова Путина о денацификации Украины - одна из самых тупых вещей, что он слышал 😂
Лекс Фридман
(01:29:16) Что вы думаете о словах Путина, что оправданием продолжения войны является денацификация?
Такер Карлсон
(01:29:21) Я подумал, что это одна из самых глупых вещей, которые я когда-либо слышал. Я не понимал, что это значит. Денацификация?
Лекс Фридман
(01:29:26) Это буквально означает то, как звучит.
Такер Карлсон
(01:29:30) Да. Я имею в виду, у меня много мыслей по этому поводу. Я ненавижу весь этот разговор, потому что он ненастоящий. Это просто ad hominem. Это способ связать кого-то со злым режимом, которого больше не существует. Но на самом деле нацизм, каким бы он ни был, неотделим от немецкой нации. Это было националистическое движение в Германии. Других нацистов не было, верно? Нет такой книги о нацизме, как: «Я хочу быть нацистом. Что значит быть нацистом?» Я имею в виду, что «Майн Кампф» — это не «Капитал», верно? «Майн кампф», насколько я понимаю, как будто его бесит Версальский договор или что-то в этом роде. Я очень против нацистов. Я просто говорю, что в 2024 году не будет нацистского движения. Это способ назвать людей злыми.
у Шрайка взяла
Лекс Фридман
Такер Карлсон
Лекс Фридман
Такер Карлсон
у Шрайка взяла
Ответ дляVailly
Едет? Ну пусть едет))) Си со своей экономикой разобрался уже? Все наладил, что другим лезет помогать, если не просили?))
видно пригрозили бойкотом товарів.автопром китайських-жах.шмотки не айс.косметика теж .іграшки фонарики вібратори-то таке.продукти..а які в них продукти,якщо у нас зерно купують.телефони китайськи-одноразові.присядуть добряче.на бартерах з кацапською нафтою не піднімешся
Ответ дляPink Swan
так.щось буде до виборів в сша
Ответ дляLudaSHS
Читали?
Лекс Фридман
Такер Карлсон
Лекс Фридман
Такер Карлсон
у Шрайка взяла
Лекс Фридман
Такер Карлсон
Лекс Фридман
Такер Карлсон
у Шрайка взяла
читала вчера.прозрела.открыто назвал путина считай дурбеликом.и это друг трампа
Wendy Rhoades• 29 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Читали?
Лекс Фридман
Такер Карлсон
Лекс Фридман
Такер Карлсон
у Шрайка взяла
Лекс Фридман
Такер Карлсон
Лекс Фридман
Такер Карлсон
у Шрайка взяла
фига себе)) может путин не выплатил обещанный гонорар? или Трамп забил?
Krasivaja_ja• 29 февраля 2024
Ответ дляS-lana
Польша тоже сегодня заговорила о дальнейшей поддержке Украины. Дословно - если путина не остановить в Украине и не помогать Украине деньгами - завтра война придет на польскую землю и мы заплатим уже кровью наших людей.
Польша уже и так помогла
Так помогла, что дальше некуда