Стрекоза любви• 29 февраля 2024
Може завтра взагалі буде ядерний апокаліпсис? Ніхто нічого не знає наперед.
Ответ дляСтрекоза любви
Слышала в начале войны, что война на 4 года
Тогда это казалось бредом
lesya-0405• 29 февраля 2024
Ответ дляwolfhits@
А я знаю, що перемога в цьому році!
Поділіться своєю впевненістю, так хочеться, щоб ви були праві, а ваші слова пророчими🙏
Вот уж эти статьи
То то , то се, те написали это, эти вот это.
То идут на Германию, то на Балтию, то Сша готовятся. То ядеркой пуйло машет.
Статей на любой меседж.
Может эти журналисты и их неназваные источники не видят у пуйла желания заканчивать?
Как же меседжи про переговоры в других источниках?
Все громоздят, что гаразд.
Статья просто пересказ что делается. Нет там вау прогнозов
Вот оттуда
Статей на любой меседж.
Все громоздят, что гаразд.
Вот оттуда
Ответ дляOllka
Ну так, а логично - как раньше?
Чем, если не дают?
Кем, если прячутся и не идут?
А с той стороны все штампуется без перерыва.
Чем, если не дают?
Кем, если прячутся и не идут?
Якщо не дають????А може менше красти і своє більше робити, чи купляти. А може нехай силовики та військові резервісти і молоді пенсіонери йдуть, то прлстому художнтку не прийдеться ховатись.
Теперь позволю себе развить мысль автора.
Основная озвученная задача - снижение темпа потери территорий. Не удержание или наступление (этот бред даже комментировать не стану), а именно замедление скорости потери территорий. Пишу это не в первый раз, кто отслеживает мою писанину, подтвердит.
Вот такая хреновая правда.
дякую аж підскакую• 29 февраля 2024
Ответ дляcoloritka
Підїхали нові пророцтва))
Ну если «самоллеты лители», то это точно серьезно)
олена олена• 29 февраля 2024
Ответ дляlammama
А чем удерживать или кем?Людьми?
Ну без участі людей втримати точно не вдасться… при будь-якій зброї
Люблю весну• 29 февраля 2024
Ответ дляcoloritka
Підїхали нові пророцтва))
Какой безграмотный таролог, просто капец
Дева Мария• 29 февраля 2024
Мне знающий человек еще в 23 сказал, что военные до 25 , подписание в 26 . Так же и сказал , про массирование атаки задолго до них . Так же год назад сказал, о новом законе мобилизации , когда будут проверять опять всех , кто сделал себе белые билеты после 24 февраля . Я год его не видела , боюсь от него что то услышать неприятное 🥹