Печенюшка• 29 февраля 2024
Що ви бачите на цій картині? Який її посил?
Будь ласка, напишіть як ви розумієте цю картину.
Менее Более• 29 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
А вам до него далеко..
и плевать он хотел на ваше мнение ..
Ванга, ты?
Відморожена• 29 февраля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Про Бэнкси, по ходу, советчицы не в курсе...
Я тоже умею Гугл линзой пользоваться
Кокосиха• 29 февраля 2024
Почитав некоторые коментарии становится стыдно за украинцев.. кроме злости и жабы ничего не осталось..
Кокосиха• 29 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Краткий ликбез))
А теперь попробуйте продать то что вы кинули за такую же цену как у Бэнкси стоят картины
Менее Более• 29 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
А вам еще не надоело приседать, ать два ать два) Присядь, встань, присядь, встань И, главное, кипяток не забывайте это же Бенкси))
Фрекен бок• 29 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
Из вас путем этого комментария сейчас выпорхнула злоба, выскользнула жаба или вы окутали мир всеобъемлющей любовью критикуя этих гадких украинцев?
Менее Более• 29 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
То, наверное, его пиар менеджер))
Кокосиха• 29 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
А вам не надоело ? Бэнкси родом из моего города где я живу. Вам может украинские художники нравятся , а мне Бэнкси нравится.
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Рассия причиняет добро и любовь
внушають, що потрібно любити тих, хто переможе.
Как нефиг делать• 29 февраля 2024
Странная картинка, если не мыслить о рашистах, то вижу любовь к ближним, во время перемещения в небесном пространстве, для спасения от тяжёлых заболеваний или каких либо срочных операций.
Но это точно не так.
Потому что, о людях ни кто так не заботится, кроме самих людей о себе.
Но это точно не так.
Менее Более• 29 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
М-дэ....И шо нам с этого? Любите себе тихо в ночи) Но не надо нам тут компанию рекламную проводить, ок?
Кокосиха• 29 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
Это не моя тема! Вопрос этот задайте автору этой темы , а не мне.
Менее Более• 29 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
Зато вы больше всех опу рвете, а не автор.
Кокосиха• 29 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
Да нет, для многих украинцев искусство это маникюр, я это поняла. А больше ничего и не умеют,.но зато умеют других критиковать. Не стоит продолжать дискуссию.
Менее Более• 29 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
Успокойтесь уже, искусствовед, нашелся...
Кокосиха• 29 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
Возьмите печенье с полки.
Менее Более• 29 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
Возьмите печенье с полки.
Спасибо, оставьте себе. Это вы явно не в духе))
Фокус-Покус• 29 февраля 2024
Ф 16 прилетели.
Теперь у многих есть шанс не погибнуть, типа жизнь словил себе.
Заюшка_хозяюшка• 29 февраля 2024
Записывайте новое слово, сАветчицы, О-К-С-Ю-М-О-Р-О-Н
До завтра выучить.
Первая ласточка инфляции• 01 марта 2024
Ответ дляКокосиха
То, шо я кинула, это и Пикассо, и Моне, и Ван Гог и Брейгель, и Малевич и тд. И вашему стеномазу до них как раком до Рима.
Цвіпканя• 01 марта 2024
Ответ дляНа привозе
Це літак повертається після бомбардування , а з нього випадають загублені ним, вбиті, людські долі🫤
Я примерно то же хотела написать. Этот черный самолет несет смерть...
Кокосиха• 01 марта 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это разные художники и разное направление,.а вы всё в кучу смешали и что-то пытаетесь доказать. Не шо , а ’ то что я кинула ’
А вообще оставьте своё мнение при себе , мне не хочется продолжать с вами дискуссию так как вы в этом ничего не понимаете ..
Первая ласточка инфляции• 01 марта 2024
Ответ дляКокосиха
Дорогая, а на моей юмористической картинке не разные ли направления? 😁
Или вы не поняли, но ляпнуть тянет. Развивайтесь, в истории искусства кроме придурошных типа Бенкси, любителя Москвы и такого же «таланта» Уорхола, есть и дейстаительно талантливые художники и настоящее искусство.