Каяспер• 23 февраля 2014
разгрузочный ли это день
Ну ка дамы рассудите...вот с первого февраля перешла на ПП,из спорта присутствует хула-хуп 30мин в день и 60-90 приседаний,вчера решила что воскресенья будут у меня днями разгрузки...вот за сегодня съедено:
завтрак гречка на кефире (разбухшая за ночь)
перекус сухофрукты 100гр
обед гречка на кефире (разбухшая за ночь)
ужин творог 0% 100гр
Выпито за сегодня 2700мл воды
Разгрузочный ли получился день?
Результат:
вже голосів:
39 (69.64%)
да
17 (30.36%)
нет
Каяспер
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
не тошнит?
нет не тошнит,сама не ожидала,но абсолютно нормально перенесла
Бабульция• 23 февраля 2014
отлично, я так живу, бывает и забуду поесть, вспоминаю вечером.И кстати последний прием пищи у меня в 16 00 чашка кефира каждый день уже 3 года
Каяспер
• 23 февраля 2014
Ответ дляБабульция
а ложитесь во сколько спать?
Бабульция• 23 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
а ложитесь во сколько спать?
когда как.обычно к 12, если найдет что то и убираю-стираю, к двум.
Бабульция• 23 февраля 2014
Ответ дляlorro4ka
канешна! я 20 раз больше за день съедаю обычно
а сколько весите?
я 52 кг.