Некомильфо• 01 марта 2024

Как же тяжело устроить личную жизнь.

Вроде бы и лет не много, и 30 нет. Пашу над своей внешностью. Нет, не адский тюннинг в виде губ, скул и т.д. Но маникюр, педикюр, косметолог, спорт. Без лишнего веса. 165/46.
Свое жилье. Умею зарабатывать и не нуждаться никогда ни в чем.
Разорвала отношения 5 летней давности, т.к мужчина просто перестал возбуждать , потому что ему ничего не нужно - работа где его в возрасте 40+ строят как школьника это ок, путешествия не главное, деньги не главное. Я не выдержала. Но и знакомиться с новыми особо негде. Хоть и живу в большом городе. Извращенцы, альфонсы, просто нищие, женатые - этих полно. Неужели успешные женщины обречены на одиночество?
Гуру троллинга• 01 марта 2024
В Украине вцелом да. Очень малый процент нормальных мужчин, без психотравм.
Советничаю тут• 01 марта 2024
Автор, а ви акцентуйте увагу не на тих, хто вам не підходить, а краще на тих, кого б хотіли бачити поруч
Николай-b526• 01 марта 2024
можете подставиться на машине)
Пік Антна• 01 марта 2024
Аналогично
Червона рута• 01 марта 2024
Вы что. Тут считают, что выйти удачно замуж или хотя бы найти нормального мужчину, это ничего не стоит. Каждая бы так смогла.
Глас_Народа• 01 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
Где Вы такое прочитали?
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Это я знаю как 2х2 кто мне нужен. Но наверное они как динозавры , их просто не существует
Червона рута• 01 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Где Вы такое прочитали?
Да постоянно
Пушкининиана• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Либо кое-кто не дотягивает до своих желаний
Підмітайло• 01 марта 2024
Маю одинокого колегу, не був одруженим, всім забезпечений. Можу познайомити.
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
За кого попало- да. Никаких проблем. Но когда у тебя уже что-то есть, ты повидала мир, то чаще слышишь «ты не по зубам».
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
У меня тоже друг такой есть, только там заморочек выше крыши. На первое свидание только домой, на кофе ходят только меркантильные и т.д
Ms. Анонимная• 01 марта 2024
Ага успешная,красивая и не может найти,фантазии может
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Сайти знайомств, там купа барахла, але якщо ви готові і вам дуже треба то нормального знайти можна. Не тягнути тижнями з переписками, 2-3 дні, кава……: так/так, ні/ні, пішли далі
Не стесняюсь• 01 марта 2024
часть на войне, часть по домам сидит не вылазит, часть выехала, часть уже в живых нет( сложно с мужчинами сейчас( У меня есть знакомые мужчины холостые, красивые, умные, при деньгах во всех вышеперечисленных категориях...((
alisarich• 01 марта 2024
Не знаю не одной успешной и одинокой, все удачно замужем, что-то вы про себя недоговариваете
Советничаю тут• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Можливо, в них інші вимоги і ви під них не підпадаєте?
Ви в одному пості ’облили’ брудом чоловіків та жінок, які не розділяють ваші погляди і при цьому себе в кращому вигляді представили.
Подумайте що саме не так
Яичница с беконом• 01 марта 2024
А зачем Вам устраивать личную жизнь? Вы же написали что «Умею не нуждаться никогда ни в чем.»
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Возможно потому что работаю удаленно. Заграницей хоть и бываю довольно часто, а иностранцы никогда не интересовали. Хочу жить в Украине. Вот здесь и пытаюсь знакомиться, но пообщавшись со многими даже полчаса становится скучно
AmazingLady• 01 марта 2024
А в чем пахота над внешностью ваша?
Підмітайло• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Ні, цей без якихось вибрикеньок. Але є одне... любить всяку живність. Всіх годує, всіх рятує. Вдома три киці, тимчасово. Ну це у них сімейне.))
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Была там, как можно адекватно оценивать мужчину и хотеть с ним на кофе после «привет, прелесть», «кого тут ищешь?», «зарегилась чтоб денег поднять?» , последнее вообще пальцем в небо
Летчица• 01 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
да что вы те психотравмы везде находите?))
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
И где они знакомятся и знакомятся ли вообще?
Love_Love_Love_• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Це важко і бісить
Треба набратись терпіння
автор Некомильфо • 01 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Банально иметь мужское плечо рядом, душевные разговоры, совместный досуг, секс.
Мочалкин блюз• 01 марта 2024
Да, женщины с такими запросами обречены на одиночество. Лучше сразу купить котика
Лупаю цю скелю• 01 марта 2024
Вам до 30, а йому було 40+? 5 років відносин. Ви терпіли весь цей час? Чи він так кардинально змінився?
Мочалкин блюз• 01 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Так оно у вас было
Підмітайло• 01 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Але вони не можуть знайти ту саму-саму. Бо ті ж проблеми - а де її шукати.