Файна пані• 01 марта 2024
Підкажіть, будь ласка, це оригінал, чи ні? Puma
Ось фото етикетки на язичку.
Менее Более• 01 марта 2024
Автор, это на ОЛХ? У продавца и Найк там по 1000 за пару. Поэтому на оф сайте купите и все
Несу пургу• 01 марта 2024
Им сто лет в обед. Они в августе 2015 выпущены. Почти моей дочки ровесники.
Несу пургу• 01 марта 2024
Ответ дляМенее Более
Я такой этикетки как у вас не видела ни сейчас, ни пять назад.
Потому что им 10 лет почти-август 2015 и можно первую круглую дату праздновать
Менее Более• 01 марта 2024
Ответ дляНесу пургу
Понятно, раритет)))
черная мамба• 01 марта 2024
А навчіть,будь ласка, куди дивитися,щоб визначити орігінал/ не оригінал?