Плакулька• 01 марта 2024

Измена

Девочки доброго вечера.
Прошло пару месяцев, как узнала что муж не верен мне.
Нашла у мужа переписки с несколькими барышня и, флирт , нежности и т.д.
Взяли паузу.
Говорит до интима не дошло.....ага верю🤣
Вопрос в другом.
Я блондинка, высокая, фигуристая, ухоженная.Хорошая работа, знаю языки.
Хотела пойти в зал, отговорил, мне нравятся твои формы, губы ему не нравятся надутые, сиськи очень хотела, так как у меня 2 ка, был в ужасе.
1 барышня брюнетка, с ребёнком 3 года. +- моего возраста, худая , грудь пышная. Переселенка, с родителями инвалидами живёт, живёт на пособие и т.д
2 , тоже брюнетка, без детей, с губами и худая, с хорошим размером бюста, но тоже по внешности моя противоположность.
Как так?
А чём подвох?
Задала вопрос, не ответил.
Он военный, они не с его городка.
В сексе всё отлично, сам говорил и всегда были нежные и доверительные отношения
Электричка• 01 марта 2024
А чём подвох? Ни в чем. Новое.. Хоть хуже, хоть лучше - новое..
Смешнюча• 01 марта 2024
Захотелось пи..., гов...., мудаку разнообразия. Мне было бы все равно чтотон там хочет. Мне уже важно что хочу я. Хочу на спорт пойду, мне указывать будет. Хотите сиськи делайте.
А почему такое бабье его привлекло. Потому что просто дала да и все...
А чего? Дают бесплатно- бери
КарамбОлька• 01 марта 2024
Операція по збільшенню бюста знаєте скільки коштує? Він просто зажав на вас гроші або не має таких грошей
Рожева юбка• 01 марта 2024
Справа не в зовнішності!!!! У мого коханця теж жінка гарна, хз що їм треба думаю характер, спілкування важливі.
Умничка-помощничка• 01 марта 2024
Понимаю Вам сейчас тяжело и очень не приятно. Не ищите в себе изъяны и не сравнивайте - это травмирует очень. Он так поступил, потому что захотел (может натура такая бл**ая). А изменяют и красавицам, и умницам и т.д. Идите в зал, хотите губы и грудь - сделайте. Этот уже сдулся
Рожева юбка• 01 марта 2024
І підтримую те, що треба завжди робити що хочеш, не питати дозволу ні в кого, тим більше в чоловіка.
Стервочка• 01 марта 2024
Рианне изменяли тоже 🤷🏻‍♀️ поэтому даже если вы себя перекроите-не факт что будет верен.
Дама_с_коготками• 01 марта 2024
Дело не в вас и не в них, а в нём. Захотелось ему нового и острых ощущений. И если уже начал, то не остановится пока не попробует.
Умничка-помощничка• 01 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
Вы бы лучше не жену его рассматривали и думали, а что ему нужно, а занялись своей самооценкой. Вы в браке?
Мой завтрак• 01 марта 2024
Моя подруга волейболистка, т.е рост, фигура, ни капли жира. Красивое лицо, ухоженная, стильная. Её муж нашёл кабачок на ножках. Когда мы их встретили в кафе, мы даже рты открыли и тупо её рассматривали стояли))
НичеНипанимаю• 01 марта 2024
Дают все, автор - говорю как мужчина.
Когда я гулял, РСП были быстрым вариком, свободные - чуть больше возни
Блакитне небо• 01 марта 2024
Так вы же жена. Моя тоже меня устраивает, но периодически встречаюсь с другими девушками, хочется чего-то нового - это нормально.
МинерАлочка• 01 марта 2024
Автор, это прямо моя история. И тоже говорил, что ничего не было, и внешность у меня такая же. В чем подвох? Ну самоутвердиться , что ли.... Обнимаю вас. Со временем боль пройдет. И какое бы вы решение не приняли- оно правильное, кто бы что вам не говорил.
Мой завтрак• 01 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Дают все, автор - говорю как мужчина.
А сейчас чего не гуляете?
автор Плакулька • 01 марта 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я самодостатня, я не залежу від нього дякувати богу.
Просто комплекс є, але він сказав, що моя грудь найкраща ....🤬
Рожева юбка• 01 марта 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
В мене з самооцінкою все добре. А його жінку не розглядаю, 1 раз бачилп та й все. Ми ж не про жінок говоримо. Зраджують найкрасивішим і найбагатшим зіркам на планеті, ніхто не застрахований. Справа в чоловікові-кобелині.
НичеНипанимаю• 01 марта 2024
Ответ дляМой завтрак
А сейчас чего не гуляете?
Нагулялся. Всех трахнул, кого хотел.
Сейчас жена беременна.
НЛОша• 01 марта 2024
Ответ дляБлакитне небо
Боже, какой козел.
Умничка-помощничка• 01 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
А с кем они изменяют?
НичеНипанимаю• 01 марта 2024
Ответ дляПлакулька
Автор, я такое многим говорил)
Вы же падки на лесть, в которой есть сравнения с другими
автор Плакулька • 01 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Дают все, автор - говорю как мужчина.
А жена под боком не быстрее вариант?
И жена не замухрыха, козел
автор Плакулька • 01 марта 2024
Ответ дляБлакитне небо
А что с ними интересного?
мистерЛяпсус• 01 марта 2024
Ответ дляМой завтрак
А в чем подвох? Зачем мужу тумба на ножках? Может мазохист? Может хочет кунсткамеру
Ниф_ниф• 01 марта 2024
Ідіот...’ Нехай гірша, аби інша’.
Не шукайте проблему в собі
мистерЛяпсус• 01 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Дают все, автор - говорю как мужчина.
Я была с ребенком, Я не дала
Рожева юбка• 01 марта 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А с кем они изменяют?
З ким хочуть. В мене з моїм жонатиком виключно бдсм, свої збочення. Для життя він мені нафіг не треба.
Блакитне небо• 01 марта 2024
Ответ дляПлакулька
А что с ними интересного?
Что интересного в романтике и сексе с новыми девушками? Вы это серьезно спрашиваете?
Умничка-помощничка• 01 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
У Вас действительно проблемы с психикой
НичеНипанимаю• 01 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Я была с ребенком, Я не дала
Я такое понимал на первой встрече и больше не встречался. Исключение: когда ехала на вторую встречу сразу ко мне
Мой завтрак• 01 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Хз, но она тоже была в замешательстве))
Он наверное ей рассказывал, что жена жирная и страшная)