Плакулька• 01 марта 2024

Измена

Девочки доброго вечера.
Прошло пару месяцев, как узнала что муж не верен мне.
Нашла у мужа переписки с несколькими барышня и, флирт , нежности и т.д.
Взяли паузу.
Говорит до интима не дошло.....ага верю🤣
Вопрос в другом.
Я блондинка, высокая, фигуристая, ухоженная.Хорошая работа, знаю языки.
Хотела пойти в зал, отговорил, мне нравятся твои формы, губы ему не нравятся надутые, сиськи очень хотела, так как у меня 2 ка, был в ужасе.
1 барышня брюнетка, с ребёнком 3 года. +- моего возраста, худая , грудь пышная. Переселенка, с родителями инвалидами живёт, живёт на пособие и т.д
2 , тоже брюнетка, без детей, с губами и худая, с хорошим размером бюста, но тоже по внешности моя противоположность.
Как так?
А чём подвох?
Задала вопрос, не ответил.
Он военный, они не с его городка.
В сексе всё отлично, сам говорил и всегда были нежные и доверительные отношения
автор Плакулька • 01 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
Автор, это прямо моя история. И тоже говорил, что ничего не было, и внешность у меня такая же. В чем подвох? Ну самоутвердиться , что ли.... Обнимаю вас. Со временем боль пройдет. И какое бы вы решение не приняли- оно правильное, кто бы что вам не говорил.
Не знаю, тяжело очень.
Мужчинам не понять, их временная слабость нас убивает
Не знаю смогу ли я после такого с ним жить?
Я ему и то и сё и приезжала в прифронтовой город много раз, и фото свои отправляла, и тут Херак.
2 месяца, а боль не отпускает
Он думает подарками задарит и всё пройдёт....
мистерЛяпсус• 01 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Нагулялся. Всех трахнул, кого хотел.
Сейчас жена беременна.
Фу
автор Плакулька • 01 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, я такое многим говорил)
Вы же падки на лесть, в которой есть сравнения с другими
Почему?
Я реально хотела и не потому что ему не нравится
Но дело похоже не в груди даже
Пусть гуляет дальше.
МинерАлочка• 01 марта 2024
Ответ дляПлакулька
Не знаю, тяжело очень.
2 месяца, а боль не отпускает
Да, вам будет больно. Особенно, если вы долго вместе. Сначала розпач, потом слезы, потом немыслимая боль и как же дети. Потом вы примете решение, пара вы или уже нет. Главное слушайте себя, ну и если дети есть, но смотря какой возраст.
МинерАлочка• 01 марта 2024
У вас есть общие дети?
автор Плакулька • 01 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вместе 12 лет.
Больше убивает его ложь, что даёт мне надежду, а вдруг не было?
А вдруг было?
Туда сюда эти мысли гоняю.
Но там были такие переписки нежные, круче чем секс....фу...
Это постоянно перед глазами.
Зачем не удалять это сразу?
Мозга нет совсем
На паровозе• 01 марта 2024
Ответ дляПлакулька
Я самодостатня, я не залежу від нього дякувати богу.
Просто комплекс є, але він сказав, що моя грудь найкраща ....🤬
мне изменил муж с феей у которой вообще нет груди против моего 3 размера и нос как у грузина, зато моложе меня на 20 лет вот и все
На паровозе• 01 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
В мене з самооцінкою все добре. А його жінку не розглядаю, 1 раз бачилп та й все. Ми ж не про жінок говоримо. Зраджують найкрасивішим і найбагатшим зіркам на планеті, ніхто не застрахований. Справа в чоловікові-кобелині.
как раз и не добре если обслуживаешь женатого
На паровозе• 01 марта 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
У Вас действительно проблемы с психикой
и наверное с деньгами тоже не бесплатно же извращениями занимается
автор Плакулька • 01 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
У вас есть общие дети?
Нет.
Мой ребенок от первого брака.
Сын 15 Лет
МинерАлочка• 01 марта 2024
Ответ дляПлакулька
Нет.
Мой ребенок от первого брака.
Сын 15 Лет
Ну тогда вам будет проще принимать решение. Наличие общих детей часто влияет на принятие решения. Удачи вам, каким бы ни было ваше решение
Звезда в шоке• 01 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Нагулялся. Всех трахнул, кого хотел.
Сейчас жена беременна.
Ну, что ж могу сказать) Человек не уважающий себя и свой выбор (жену), низко падаешь
Рожева юбка• 01 марта 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
У Вас действительно проблемы с психикой
І вам всього найкращого
Рожева юбка• 01 марта 2024
Ответ дляНа паровозе
Сорі, але це він мене обслуговує.
Щепотка_совести• 01 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Обычно жена не уважает свой выбор. Секса нет, ещё и советчица читает, где пишут, мол, бросай мужа.
автор Плакулька • 01 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Секс есть , не говорите глупости
Просто вы блядство оправдываете
Щепотка_совести• 01 марта 2024
Ответ дляПлакулька
Секс есть , не говорите глупости
Просто вы блядство оправдываете
Не о вас конкретно речь.
В вашем случае разнообразия хочется (в том числе в сексе, может не стонете, шаблонно действуете), плюс у вас могут быть в общении проблемы (о чем не договариваете или даже не догадываетесь).
автор Плакулька • 01 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Не о вас конкретно речь.
С финансами есть вопросы, как ему волонтёрши бедные помогут?
Им помощь нужна.
Значить и я умываю руки.
Буду бедной овечкой
В сексе проблем нет, от слова совсем
НичеНипанимаю• 02 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Это все было до жены
НичеНипанимаю• 02 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
+100.
Тут ей навешают иллюзий, что будет очередь из поклонников стоять.

По факту станет тысячной РСП, которая просрала семью