bhagavadgita• 23 февраля 2014

Вопрос к мамам мальчиков-подростков

Девочки, как-то , вот, в голову ничего не приходит)))Учусь дышать глубоко и принять, что мой маленький пусик уже не маленький)
У сына начинается романтИк с одноклассницей.Я так поняла всё серьёзно (насколько это возможно в возрасте 10 лет).Пришёл и заговорщически попросил меня, как женщину, придумать девочке какой-нибудь особенный подарок на 8е Марта.)))Как Вы понимаете- ничего из предложенного мною(заколки,коробочки конфет,цветы,игрушки) ЕЁ не достойно))))Придумывалка сломалась-прошу совета у Вас!
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляbhagavadgita
Я его спросила-А чем она интересуется?Ну, чтоб, подарок выбрать.А он мне ответил-ничем, кроме интернет игр. Какая-то Аватария. Попыталась вникнуть и пошла седеть)))Пользы и развития в игре-ноль.Ходят, друг с другом отношения создают. Типа Дом 2
ой жуть какая...

МармулеткаЯ• 24 февраля 2014

Мама дорогая...
Моему сыну 9 лет и я еще не готова к таким событиям.