Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2014

Что дарить свекрови и сестре мужа на 8 марта??

Ума не приложу, чтобы подарить им на 8 марта? Что то не слишком дорогое и чтоб не стыдно было.
Что будет дарить вы?
Аноним Секретарь• 23 февраля 2014
нехай ваш чоловік думає. Чому ви повинні дарувати їм подарунки?

Аноним_640• 23 февраля 2014
я вот думаю полотенечки в форме пироженых купить и не заморачиваться
Панни Моника• 23 февраля 2014
открытку:)
автор Зам. зав. Анонима • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Чоловик не привык обэтом заботиться, он даже не помнит сколько лет маме и сестре, только я и напоминаю...
irin_marz• 23 февраля 2014
я маме дарю косметику,халатик и витамины,свекровь-далеко
если надумаете косметику-заглядывайте ко мне
Снегопадка• 23 февраля 2014
мы сделали такого плана
Попадалочка• 23 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня такой же...маме купила книгу рода (в которой родословную составлять.) сестре мужа книгу для записи рецептов
поваренок• 23 февраля 2014
И у меня свекровь и сестра мужа. Живут вместе, поэтому обычно один подарок на двоих. Посуда, крем для рук, скатерть....
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2014
Маме купим витаминный комплекс для поддержания здоровья весной.
А свекрови угодить ну ооочень трудно. Надеюсь, что свекр и брат мужа что-то подскажут

поваренок• 23 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
мы сделали такого плана
Ой, класс! Мы такое на новый год дарили, только с календарем! Очень рады были бабушки.
Я маме дарю колечко серебряное с жемчугом, губку конжак и корейский кремчик. Хочу ее порадовать, а то настроение у нее на нуле.
Снегопадка• 23 февраля 2014
Ответ дляповаренок
а мы небольшие, только фотки другие, у меня подруга делает:) такие симпатичные вышли и фото и поздравление с НГ:)
Снегопадка• 23 февраля 2014
правда маме уже купила спа набор...что покупать свекрови - не знаю, да и невестке, им сложно угодить...в этом году решила забить...пусть муж страдает
Выкупаная• 23 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Гдетакое купили?и я хочу.хотя купила салатницу и косметичку
Аноним_610• 23 февраля 2014
А я в этом году подарю , то что они мне всегда - НИЧЕГО ! Надоела эта игра в одни ворота : мы им всем на все праздники подарки , а нам нокогда
Попадалочка• 23 февраля 2014
девочки,а какой витаминный комплекс посоветуете для мамочек...50-60лет?
Опля Картопля• 23 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
мы сделали такого плана
Хорошая идея)
Анюта89• 23 февраля 2014
Я своей будущей свекрови в этом году решила подарить букет цветов и конфеты) раньше как-то более серьезней относилась к подаркам, но это особо не ценится, все как-то равнодушно)) Поэтому в этом году решила не заморачиваться)
Аноним_575• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
я тоже считаю, что в этот день поздравляют мужчины - сама никого не поздравляю.

Вика*• 23 февраля 2014
Заходите за вышиванками и футболочками с вышивкой- есть красивые и не дорогие)
ну вы даете, вика*
и куда ходить в вашей вышиваночке? только на хуторе разве что пicнi спiвать на завалинке.
и это кстати недорого, под 300грн???
nastya_levus• 24 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7977995.html
Очень добрый аноним• 24 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6891334.html