Непозбувна Бентега• 02 марта 2024
Ваша опора
Говорят в жизни у человека должна быть опора- в себе,а семье,в подушке безопасности,в друзьях....
А чём Ваша опора?
Я сама воспитываю подростка,сына....в карьере не состоялась,работа финансово мало оплачивается,друзья...у них у всех свои родители/дети,да и вдруг что серьёзное случись,никто не будет носиться как с писаной торбой
...мои родные в окупации (не захотели выехать,да и отношения с родителями не очень,уехала из дома в 16 лет)....
Мне 41 год - нет сил начинать что-то с нуля,и дело не в войне...нет веры в себя,т.к.матертально нет стабильности фин.помощи начинать,нет никаких навыков,способности умственно начинать
А чём Ваша опора?
Не люблю натовп• 02 марта 2024
В самій собі.Дякувати Богу,не інвалід,2 ноги і 2 руки,пішла і працюю.
дамаБезСобачки• 02 марта 2024
Я сама себе опора, какая бы я не была. Тоже не всегда идеальная. Но за счет своей ненормальной рисковости иногда неплохо получается с заработками, например. Но у меня нет детей и поэтому проще рисковать.
Автор, вы тоже сама себе опора,получается. Может и ребенок будет помогать, как вырастет
Бесконечность-не предел• 02 марта 2024
Лучшая опора в жизни-это верить в лучшее, быть оптимистом, искать и находить красоту и позитив.
К светлым и радостным тянутся люди. Затем возникают возможности. И приходит достаток.
Белая и пушистая• 02 марта 2024
Раньше была в бабушке, я с ней росла, она была моей опорой и всегда когда мне было сложно и плохо, я к ней обращалась за поддержкой. Когда не стало бабушки, то очень тяжело переживала. Сейчас наверное сама себе опора, но чувствую себя гораздо спокойнее рядом с мужем, сама кстати не знаю почему, он не особо большой мне помощник, зарабатывает меньше меня, но он очень мягкий, добрый, ему можно все рассказать и быть собой, потому отчасти я нахожу в нем опору.
АсобеннАя• 02 марта 2024
Дівчата правильно пишуть-опора це ви у себе. Ви мати і це чудо! Ви якщо дасте собі абсолютну підтримку, ви побачите світ іншими очіма
Тирамісу на терасі• 02 марта 2024
Я когда то прочитала мем, не помню дословно, но что то типа, что наша опора позвоночник, берегите его. Но для меня это тогда было актуально, я тогда осознала, что я сама себе опора и по большому счету, никто никому не нужен . А особенно человек без внутренней опоры
Розвідка Маші• 02 марта 2024
Те кто говорит что сами себе опора, думаете будете считать так же, если не дай бог заболеете опасным раком или станете инвалидом с сильными увечьями?
Бесконечность-не предел• 02 марта 2024
Хочется поддержать вас, сказать, что 41- замечательный возраст, уже есть подрощенный ребенок.
А про начинать с нуля. Это же только в кино-она такая решила, накрасила губы красной помадой под бодрую музыку, следующий кадр-хоба, у нее небоскреб, водитель дверцу бентли открывает.
Что то же вы любите делать, что у вас получается лучше всех? Просто делайте, кайфуйте. Делитесь этим с другими.
Губки-уточкой• 02 марта 2024
Тоже сама воспитываю, моя опора - моя работа, благодаря ей смогла нормально растить ребенка, так как помощи не было у меня.
Непозбувна Бентега
• 02 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Я больше реалист.....не получается закрывать глаза на реальность,страх перед неизвестным,перед будущим,мысли о ребенке,как быть,выезжать - здоровья нет,ребенок не хочет,спрашиваю где учиться будет- не знает....
Непозбувна Бентега
• 02 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Это прекрасно,что с мужем можно быть открытой,быть самой)
Непозбувна Бентега
• 02 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Вы меня услышали....сильный страх будущего,т.к.если что со мной случись....никто не поможет...это я ещё, относительно, молодая..
Бесконечность-не предел• 02 марта 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Понимаю. Нам, оставшимся, главное сохранить здоровье свое и детей, ментальное особенно.
Есть реальность, которую мы не можем изменить. Но мы можем приучить себя встречать каждый новый день с улыбкой. Проявлять доброту к окружающим. Интересоваться новым.
ТрамвайGirl• 02 марта 2024
Главная опора, конечно, в себе. Я достаточно самоуверенная личность. И мне кажется, что пока ещё всё по плечу. Мне чуток за 50.
Затем, муж. Он красавчик во всём. Сильно нахваливать не буду, но как не крути, а мне достался идеальный партнёр.
Огромная опара и поддержка дети. Они живут так, как хотели, здоровы и счастливы. Вот это и вся поддержка, а большего мне и не нужно.
Родители меня радует тем, что здоровы и одобряют меня. С ними мне достаточно душевных разговоров.
Финансовая подушка для меня необходимость, поэтому она тоже дает относительную уверенность и спокойствие.
Работающий бизнес развивается. Не так интенсивно, как хотелось бы, но растёт. Тоже опора.
Мои знания большая поддержка и опора. Их продолжаю развивать.
Есть планы на будущее. Они для меня важны! Я знаю куда иду и куда приду. Поэтому чувствую себя более уверенно и комфортно.
Непозбувна Бентега
• 02 марта 2024
Ответ дляГубки-уточкой
В какой сфере Вы работаете? сколько лет потребовалось чтобы выйти на данный уровень финансовый?
задумчивая мордочка• 02 марта 2024
От того , кто должен быть опорой, помощи даже в юности не было, даже моральной , просто советов. Привыкла уже.
Непозбувна Бентега
• 02 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А сейчас как?
Губки-уточкой• 02 марта 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
В айти, до рождения ребенка работала 3 года, но до этого очень много времени в учебу вложила - 8 лет. Поэтому к рождению ребенка не было проблемой содержать себя и ребенка - вышла на работу (удаленно) когда ребенку 3 мес было. Правда тогда карьерный рост остановился лет на 5-6. Потом потихоньку стала продвигаться дальше, но все равно сложно расти, до сих пор, хотя уже 11 дочке. Но поддерживать уровень могу.