Сусідка зверху• 02 марта 2024
Кто-нибудь пользовался таким пиллингом?
Как вам?
Dermalogica Daily Liquid Peelfoliant - Ежедневный многофункциональный пилинг
Профессиональный домашний пилинг со смесью 30% кислот и энзимов (гликолевая, молочная, салициловая, фитиновая и транексамова кислоты, а также глюконолактон, ферментированный гранатовый фермент) - действует на различные слои поверхности кожи, тщательно отшелушивая ее и помогая очищать поры от загрязнения. эффект более гладкой, сияющей кожи. Пилинг насыщен липидами и смесью из клюквенного экстракта, что обеспечивает длительное увлажнение 24/7.
Клин_Кляйн• 02 марта 2024
Неплохой. Но нужно приготовить кожу кислотами до пилинга.
Там все кислоты хорошие, но если есть купероз или чувствительна кожа то может навредить, обострить капилляры и красноту.
А так супер.
30 процентов это очень серьезно.
Первый раз держите меньше положенного времени
А так супер.
30 процентов это очень серьезно.
Печальки.нет• 02 марта 2024
По описанию бурдень какая-то - попытка впихнуть всё в 1 баночку(
Изначально настораживает описание производителя «Профессиональный домашний пилинг »- это как?
2 - уровень ph не указан, а без него не понятно насколько он эффективен.
Судя по надписи на баночке в нем 15% кислот (aha, bha, pha) неизвестно в каком % каждой из них, что тоже существенно, 10% энзимов + 5% фитиновой и транексамовой к-ты.
И также в описание производителя указано использовать его каждый день, что говорит о том, что ph там таки высокий и пилинг посредственный.
Сусідка зверху
• 02 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А так супер.
30 процентов это очень серьезно.
А так супер.
30 процентов это очень серьезно.
Спасибо.
Сусідка зверху
• 02 марта 2024
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо. Сидела выбирала что бы заказать, косметика в принципе мне нравится. Вот на свет пилинга не уверенна.
Клин_Кляйн• 02 марта 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ну о бурдене я не согласна.
Вот я пользуюсь Валенсией сесдерма, там тоже намешано куча кислот, но он очень крут
Печальки.нет• 02 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну о бурдене я не согласна.
Ну Вы сравнили))
Валенсия - мощный проф стимулирующий пилинг-ревитализант с правильным ph и грамотно подобранным составом кислот, а то средство, о котором спрашивает автор - смесь всего понемножку, которая по факту не работает, раз производитель предлагает использовать его ежедневно