ПлюшкамиБалуюсь• 02 марта 2024
Что купили из декоративной косметики последнего?
Я взяла жидкие тени, два карандаша для губ и один для глаз (хз как цвет шампань в корзине оказался, ну пусть будет).
И пудру белую, типа прозрачную
Меряю линейкой• 02 марта 2024
Не так, чтоб декоративная косметика, пудра Клиник. Завтра заберу корейские ВВ и тушь.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Расскажите про бб и тушь, какие взяли?
Natal_ka91• 02 марта 2024
Палетку Smashbox для контурингу, тональний Makeup for ever. Щодо першої всюди чудові відгуки, а її толком не зрозуміла, може ще не ’розкусила’ її толком. Туш по акції на нотіно UXI
Ромашкинная• 02 марта 2024
Два карандаша для бровей и тушь для ресниц. Больше никакую декоративку не использую. Покупаю раз в полгода именно такой набор декоративной косметики)
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Автор, какие цені сейчас? Во ск обошлось все?
Это все дешевое)
Карандаши чисто попробовать современные тренды - темный карандаш + блеск или полупрозрачная помада на несколько тонов светлее.
Жидкие тени у меня от дешевых по 50 грн и самые дорогие шайба Шанель. Но чаще более бюджетное. Я просто очень люблю тени кремовые, жидкие, в карандашах)
Про прозрачную пудру тут прочла, такой еще не было, основные у меня минеральная КМ, минеральная Паесе и Кико запеченая
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
В Авроре купила всяких штук
Очень бюджетно
Расскажите про эту косметику, вам понравилась? Ничего не брала, кроме спонжей для тоналки, неплохие
Меряю линейкой• 02 марта 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Расскажите про бб и тушь, какие взяли?
Крем такой. Брала другой корейской фирмы несколько раз ,очень нравился, но его с пр-ва сняли. А тушь фото не нашла, с пчелиным воском для объема. Длину я отрастила, теперь объема не хватает))
KROX@• 02 марта 2024
Ответ дляparele
фото
О, мои любимые 2 блеска, особенно кларанс)и тушь такая же- это вся моя декоративная косметика в последнее время, ну еще румяна pupa
Незнакомлюся• 02 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я себе этой фирмы с спф 50 купила. Как лежит, нравится, а вот действительно ли защищает, пока неясно
Джеральдина.• 02 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
Заарманилась 😂 была акция минус 20% и подарки миниатюр
О, подскажите плиз, а в каком магазине была акция?
Мамкиня доця• 02 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
Я покупала на официальном сайте во Франции.
Меряю линейкой• 02 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже не знаю. Попробую, посмотрю.
ДеньгиНеСдаю• 02 марта 2024
Из последнего вот это купила. Палетку от Анастасии сначала вообще не поняла, но сейчас вполне ничего. Тот редкий случай, когда понравилось все. Все-таки чтение отзывов перед покупкой весьма полезно. Правда консилер Тарте немного разочаровал, ну слишком плотный и матовый для меня, за то перекрывает хорошо. Благодаря палетке румян наконец-то определилась какие цвета мне идут, а какие нет.
тяжкаялюдина• 02 марта 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Консилер Тарте подчеркивает мимические морщинки вокруг глаз?
Джеральдина.• 02 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
Спасибо за ответ
Не за Будка• 02 марта 2024
Заказала черный лайнер Шанель и синий Шисейдо. База базовая.
Как то не тянет на разнообразие.
Вот думаю еще тушь коричневую взять на пробу, у меня еще не было.
Как то не тянет на разнообразие.
Щебетуха• 02 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Вопрос не мне, но отвечу, так как тестила почти все у Тарт. Этот Shape Tape дико сушит и кожа под глазами как печеное яблоко. Создает визуально кучу личных морщинок. А вот этот наоборот имеет влажный финиш и очень увлажняет, сглаживает существующие морщинки и очень освежает. Он настолько комфортный, что даже увлажняющий крем под него лишний абсолютно. И это при всех остальных преимуществах классической версии.
тяжкаялюдина• 02 марта 2024
Ответ дляЩебетуха
Спасибо за ответ!)
ДеньгиНеСдаю• 03 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Увы да. При том, что у меня в силу возраста морщин под глазами и нет особо. Лучше действительно брать более увлажняющую версию.
тяжкаялюдина• 03 марта 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо за ответ )