БезВзяток• 02 марта 2024

Чтобы интересного сделали из таких ронделей с камнями?

Мне кроме чокера и браслета на руку ничего в голову не приходит
А я женатая• 02 марта 2024
А это и все материалы, больше ничего нет?

автор БезВзяток • 02 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Пока нет, куплю как придумаю.
ТебеОноНадось• 02 марта 2024
Добавила бы речной жемчуг и крупный бисер, отделила мелким золотым. Чокер, браслет.
автор БезВзяток • 02 марта 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо!
А я женатая• 02 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Пока нет, куплю как придумаю.
Я в свое время делала вышитые украшения из бисера, камней, страз, риволи Сваровски. Такие, как у Вас, камушки шли на бусы для кулонов или на широкие колье.
Королева краси• 02 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Спасибо!
Видела очень красивые вечерние сумочки из бусин. Есть идея научиться и продавать.
Надежда-8877• 02 марта 2024
Перше - це бісер чи змійовик, агат ? Намисто на декілька низок. Торсада. Можна розбавити ще по довжині намистинами, срібними .
Це справжній опал чи скло?

автор БезВзяток • 02 марта 2024
Ответ дляНадежда-8877
Це справжній опал чи скло?
Серафинит и опал.
Спасибо за идеи