НЛОша• 02 марта 2024

Ненависть к мужчине. Назад дороги нет?

Бесит что одевается как попало. Купили ему нормальный модный свитер в каком веке, так передарил другу, за то, что тот приютил в гостинице своей в поездке. Ходит дальше в одном и том же неделями.
Не соблюдает чистоту, за пару дней как он дома надо перемывать всю квартиру. Начиная от унитаза заканчивая полами. У него в доме точно также. Гора немытой посуды и продавленый диван.
Выставляет какие-то стремные фотки в соц сети, как наркоша на них, хотя даже вредных привычек не имеет.
Денег нормальных заработать не может, несмотря на 2 вышки и ученую степень. Всем на шару помогает. Бабкам на улице подает милостыню.
В ссорах поговорить нормально невозможно, сразу кричит и мечется по квартире. И еще уверяет что если что легко найти другую.
В остальном добрый, все тащит домой, еда, вода. Иногда можно выманить в поездку заграницу. Но с каждым днем я его ненавижу все больше.. а так любила…. Только время потратила зря(
Коли мовчу- приємна жінка• 02 марта 2024
Ну і для чого Вам таке щастя треба?
Альдебаран• 02 марта 2024
А поездки заграницу кто оплачивает?
Куратор дебошей• 02 марта 2024
Перечитайте еще раз как будто это пишет подруга или дочь. Зачем Вам это? страх одиночества? Да не останетесь вы одинокой, а с этим будет одиночество вдвоем
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 марта 2024
вы совершенно разные люди. Не дай бог (для вас) у него появится новый стимул в виде бабы, то сразу начнет мыться и хорошо одеваться.
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну і для чого Вам таке щастя треба?
Любила… реально сошлись по любви. Кто ж знал
Паратруперсупер• 02 марта 2024
Автор, назад дороги нет!
Я ненавижу мужа. Пока уйти не могу, за измены - моральные - он общается с бывшими обсырает меня им …
Не могу, честно думала заткнутся, ну может попробовать проглотить - нет, если человека не нанавидишь - то это все …
Санька-4b93• 02 марта 2024
А любили за что, стесняюсь спросить? По факту наличия?
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я та самая баба которая гоняла его в душ. А одеваться не будет, он также и в предыдущих отношениях ходил. И со мной так, а я наоборот макияж, платья, модные вещи. Он полная противоположность
Miss Lisi4ka• 02 марта 2024
Жду когда в теме появится AmazingLady и спросит а какими достоинствами вы можете похвастаться и вообще все женщины м*дакини)
Коварная Зая• 02 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Приєднуюсь.
Ви все це в голос перечитайте кілька разів і наче то ваша донька, сестра,подруга розповідає.
Що б ви сказали аби таке щастячко було у вашої сестри чи подруги?
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
На руках носил, по ресторанам водил, был как подружка , отец и любовник в одном лице.
Отчебучкина• 02 марта 2024
А он любит вас? Таким как он часто одним лучше.
Санька-4b93• 02 марта 2024
Ответ дляНЛОша
И при этом даже мылся регулярно?
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
И при этом даже мылся регулярно?
Не всегда. Но если секса хотел, то шел
Ms. Iphone• 02 марта 2024
Мне помогло временно не жить вместе и жесткое налево по мужикам

Теперь смотрю- а дядя так ниче. У меня был хороший вкус
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Не знаю. Говорил всегда что любит. Неделю назад предложила разойтись, его ответ был «Что мешает тебе встречаться с кем-то параллельно, если так все плохо», короче он согласен уже меня с кем-то делить, но и не расставаться.
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone

Когда я его фоткаю, то тоже ничего, вполне красивец писаный. Но в жизни полная противоположность и на его селфи -
Ms. Iphone• 02 марта 2024
Ответ дляНЛОша
Ну так гульните.
Через пару лет посмотрите на него ещё раз
Санька-4b93• 02 марта 2024
Ответ дляНЛОша
Не всегда. Но если секса хотел, то шел
Все как обычно, в общем. Женщина мирилась с недостатками, думая что сможет ’изменить’ мужика под себя и выйти замуж, а нифигашечки. Период кружения прошел, рестораны в прошлом, и рядом оказался обычный чувак, даже без навыков заработка и самообслуживания.
Оставьте его в покое, невозможно заставить взрослого человека мыться чаще, чем ему хочется.
Почемучка• 02 марта 2024
Александр?
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляПочемучка
Александр?
Рома
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ну так гульните.
Когда было с кем, то он заподозрил и землю носом рыл чтоб мне угодить. Поверила. А сейчас никто не нравится и не хочу.
Санька-4b93• 02 марта 2024
Ответ дляНЛОша
И вы подумали, конечно, что это от большой любви к вам. Нет, это от пофигизма и лени. Ему даже не брезгливо, если вы ещё с кем то трахаться будете, а с ним спать по старой памяти. Зато ему никого нового кружить и по ресторанам водить не придется.
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
Рестораны до сих пор и кружит еще. Просто надоел
Фізик-ядерщик заочно• 02 марта 2024
Бідний засранець?)
В мене теж чоловікові взагалі пофіг, в чому він. Я просто сама купую одяг, роблю луки, вивішую готові в шафу. По дому ганяю з прибираннями. Але мій заробляє, вирішує багато питань, загалом людина гарна. То доводиться миритись з цим ’няньченням’ в питанні зовнішності) У вас, я так розумію, далеко не в одній недоглянутості справа.
Куда ж без меня• 02 марта 2024
Таке враження що ви його зовсім не хочете і не любите, але пробуєте зробити з нього того, хто вам потрібен. Автор, люди або підходять один одному або ні, або ви його хочете і тоді вам в ньому подобається все ( в розумний мірі звичайно), або то не ваша людина , не ваш типаж, і тоді не потрібно впихати не впихаєме .
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляСанька-4b93
То что лентяй так точно. Но какую-то даму добавил уже в инстаграме, правда он не в ее вкусе. Она на понтах чика ))
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Бідний засранець?)
Еще бесит что сам себя стрижет как попало. Бока голые, чуб торчит
автор НЛОша • 02 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я не знаю как так. Но когда мы познакомились он мне нравился, хотела его всегда, мой типаж, вплоть до вен на руках. Что-то пошло не так
Фізик-ядерщик заочно• 02 марта 2024
Ответ дляНЛОша
Автор, чогось ржу, уявила собі вашого мачо)))Загалом прихорошити мужика можна,а от навчити заробляти гроші-на жаль..