Тарабарщина• 02 марта 2024
Еда-удовольствие.
Еда-одно из самых доступных удовольствий. Вкусно поесть любят все.Что для вас- лучшее самое вкусное сочетание?
То, что вы прям обожаете?
всегдаДаДа• 02 марта 2024
Ничего. От слова ’совсем’. Могу себе позволить много чего, но последнее время ничего не вкусно. Сладкое и так не люблю.
LoveYouOrNot• 02 марта 2024
сирники
цезар
курка-гриль з шкіркою хрустящою
круасан з мигдалем з Сільпо
вся кондитерка Власна кондитерська з Сільпо...
п. с. я на дієті
цезар
курка-гриль з шкіркою хрустящою
круасан з мигдалем з Сільпо
п. с. я на дієті
Тарабарщина
• 02 марта 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Дуже хочеться солодкого херсонського кавуна
УУУУ! Сахарного на срезе
ЧукИГеки• 02 марта 2024
Оооой, много чего.
Капучино и ягоды
Просекко и устрицы или хвостик лобстера со сливочным маслом.
Пиво и сушеная рыба)
Жаренные черноморские бычки и подливка из помидоров с луком.
Я могу продолжать бесконечно)))
Капучино и ягоды
Пиво и сушеная рыба)
Я могу продолжать бесконечно)))
Радість моя• 02 марта 2024
Давно вылечила зависимость от еды
Воспринимаю еду как необходимое топливо для организма
Тарабарщина
• 02 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Давно вылечила зависимость от еды
Поделитесь с нами, плиз.. Как не впадать в экстаз, когда- шашлыки, или там чебуреки?
Тарабарщина
• 02 марта 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
не ржите, цветная капуста в любом виде и спаржа
Чего ржать то? Капуста-хорошо, особенно с пармезаном. И спаржа... хрусткая, в сливочном масле
ЧукИГеки• 02 марта 2024
Еще вспомнила из детства: свежий хлеб, молодая козья брынза и повидло из слив (тех, их которых делают чернослив), оно выхолил очень густым и сладким.
И все это с кофе. Бабушка всегда говорила, что кофе детям пить вредно, но все равно разрешала)
Сейчас иногда я пытаюсь восстановить это сочетание, заменив брынзу на фету. Не то, но похоже).
ЧукИГеки• 02 марта 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Я тоже обожаю и то, и другое. Одна в семье. Муж может спаржу есть, но капусту все ненавидят) даже запах)
КрестьянинДиор• 02 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
ну у всех шашлыки и селедки под шубой, а у меня овощи
Тарабарщина
• 02 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
Да, хлеб со сливовым вареньем- это вкус детства. В Киеве не знали тогда, что такое брынза, но, видимо, все бабушки в 80-е уважали сливовые варенья)
осень харашо• 02 марта 2024
Голубцы,холодец,салат с копчёной курочкой и ананасами, беляши, зеленый борщ,фасоль тушёная, грибы в любом виде и баклажаны.
Тарабарщина
• 02 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Голубцы.... да! С подливкой же!
Чумацький Шлях• 02 марта 2024
Ответ дляСпілий баклажан
І винограду з дачі, що на лівому березі. Зараз це було б найсмачніше за будь-який смак.
Радість моя• 02 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
Я работала с нутрициологом
Шашлыки с овощами ем вполне спокойно ☺️