Вічний двигун• Изменено 02 марта 2024

Нумерологи, помогите )

В последние полгода везде вижу повторяющиеся или зеркальные числа. В телефоне сижу редко, но как только возьму его и гляну на время - там всегда 12:12 или 22:22, номера в документах постоянно с повторяющимися двойками или единицами, заказ в кафе - всегда номер типа 2202. Это что такое?)
Вбигудях• 02 марта 2024
22 мое счастливое число ❤️

ЯниЯ• 02 марта 2024
Это случайность
автор Вічний двигун • 02 марта 2024
Ответ дляЯниЯ
Это случайность
Уже закономерность )
Плакулька• 02 марта 2024
А зачем каждую неделю это писать?
автор Вічний двигун • 02 марта 2024
Ответ дляПлакулька
А зачем каждую неделю это писать?
Первый раз пишу. Может, нас таких много
Плакулька• 02 марта 2024
Ответ дляВічний двигун
Первый раз пишу. Может, нас таких много
Не, это гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят
Tammy21• 02 марта 2024
Якщо ви почнете звертати увагу на п´яту цифру після коми числа Пі, то результат буде той самий. Але хто я така щоб забороняти вам вірити в дива?) Уся інфа по ’янгольским числам’ у вільному доступі.