Вічний двигун• Изменено 02 марта 2024
Нумерологи, помогите )
В последние полгода везде вижу повторяющиеся или зеркальные числа. В телефоне сижу редко, но как только возьму его и гляну на время - там всегда 12:12 или 22:22, номера в документах постоянно с повторяющимися двойками или единицами, заказ в кафе - всегда номер типа 2202. Это что такое?)
Вічний двигун
• 02 марта 2024
Ответ дляПлакулька
А зачем каждую неделю это писать?
Первый раз пишу. Может, нас таких много
Плакулька• 02 марта 2024
Ответ дляВічний двигун
Первый раз пишу. Может, нас таких много
Не, это гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят