Гарантую неперелевки• 02 марта 2024
Лучшая маска/средство для сухого, перепаленого блонда. Какая?
Волосы в ужасном состоянии! Обрезать не буду, сразу напишу. Прошу посоветовать какое то средство для приведения в порядок моего мочала) Пока никакие бальзамы,маски не помогают(( Волосы без несмывашек расчесать нереально,и я не преувеличиваю! Через 10 минут после того,как расчешу, они просто сбиваются в колтуны( Поэтому хожу с хвостиком постоянно. Помогите!
Я погнала• 02 марта 2024
Перепробовав многие проф. средства, включая все этапы Олаплекс, Джойко, Лореаль проф., вернулась к маске Нумеро. После часа под пакетом и полотенцем волосы супер напитанные и блестящие. Решила зачем платить больше
Гарантую неперелевки
• 02 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
После нумеро у меня такое чувство,что волос в два раза меньше и тоньше становится,как будто к голове прилизанные
Я погнала• 02 марта 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
У меня пушащийся блонд, я как раз пригладить и напитать хочу, мне идеально. И блестят супер. Олаплекс 4 этапа лишь на 1/10 по сравнению с Нумеро дает эффекта. А стоит вся система как ракета, разочаровалась ужасно.
Млинці зі смайликом• 02 марта 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Выше писали dsd 5.3 и olaplex 3. А ещё к18 именно для перепаленного блонда👍
Я_з_Франека• 03 марта 2024
Так пользуйтесь и дальше несмывашками, я всю жизнь ими пользуюсь, у меня вообще блонд на кудрях
Гадаю_По_шнуркам• 03 марта 2024
Lebel Proedit Bounce Fit Plus
Мені оце більше всього сподобалось. Волосся стає таким слизьким що аж ніби ріже по щоках
Гарантую неперелевки
• 03 марта 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
У вас волосы тоже кудлатятся и без несмывашек не расчесываются?