Пирожкиня• 02 марта 2024
Как выйти из зоны комфорта
И пойти на тренировку?
Соседушка• 02 марта 2024
Посмотреть в зеркало на ненавистные ляшки, живот и понять, что до лета меньше 3 месяцев
Застряла• 03 марта 2024
Ответ дляСоседушка
До кота?)))
Дивне створіння• 03 марта 2024
- Выходишь из зоны комфорта чтобы изменить жизнь.
- Ничего не меняется, но теперь еще и не комфортно.
Садова гойдалка• 03 марта 2024
мне так нравится ходить на тренировку. я заболела и лечусь второй месяц и не хожу в зал. у всех врачей спрашиваю - когда мне можно пойти уже?
хорошие эмоции после активности. подумайте, что вам реально будет лучше после занятий. сходите не за телом, а за поддержкой менталочки
Застряла• 03 марта 2024
Если вам комфортно с вашим весом и фигурой,то не надо идти никуда. Те, кто реально хочет что - то изменить в себе, просто встают и идут тренироваться
Тролю як можу• 03 марта 2024
Мені скажіть як в неї ввійти в ту зону комфорта. Я б не виходила)
ША! я прийшла!• 03 марта 2024
Ответ дляДивне створіння
Все свято уверены, что выход непременно произойдёт в лучшую сторону.
Залізний кіготь• 03 марта 2024
Ответ дляДивне створіння
- и дверь захлопнулась