Не худа ні разу• 03 марта 2024
Парацетамол опрос
Интересная логика у людей. Многие жалуются ,что врачи выписывают парацетамол. И все из них абсолютно уверены ,что не поможет. Есть ли вообще люди ,которые соблюдали назначенную схему лечения?
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
Вы принимали и не помог
2 (28.57%)
Принимала ,но была сильная поб
1 (14.29%)
Вы не принимали ,уверены что н
Баррикадница• 03 марта 2024
Я выпила более 100 таблеток находясь в голландском стационаре. Мне помогало не всегда.
Не худа ні разу
• 03 марта 2024
Назначили ребёнку при простуде. Помог. Никаких осложнений не было ,единственное ,температуру я сбивала другим препаратом ,тут парацетамол оказался бессилен.
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2024
Ответ дляБаррикадница
От всех болезней у них парацетамол.
Не худа ні разу
• 03 марта 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
От всех болезней у них парацетамол.
Как первый этап лечения ,да. Большинство на нем и заканчивается. Что не так? Вам отказали в дальнейшем лечении ? Парацетамол не помог?
Не худа ні разу
• 03 марта 2024
Ответ дляБаррикадница
Потом были другие препараты?
Баррикадница• 03 марта 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
От всех болезней у них парацетамол.
И? Например, наши лоры сейчас лечат ушную боль не каплями , а парацетамолом. А педиатры без осмотра всем отипаксы пихают. Который может слуха лишить, если там проблемы есть.
Я пересмотрелп свое отношение к парацетамолу. И, пожалуй соглашусь с их подходом
Баррикадница• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Потом были другие препараты?
Клгда 2 таблетки не помогали, делали укол более сильного обезбола
Срочнокпсихологу• 03 марта 2024
Интересно, почему все варианты ответов в отрицательно ключе? Я принимаю и ребёнку даю, когда нужно сбить температуру. О схемах не слышала. Просто следую инструкции.
Не худа ні разу
• 03 марта 2024
Ответ дляБаррикадница
Операция? Или просто обезболивающие и все?
Не худа ні разу
• 03 марта 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да ,увидела. Это потому, что препарат почему-то не рассматривают как лечение очень многие.
Сунуся в чужі справи• 03 марта 2024
ну такое, парацетамол от зубной боли, это наказание.
сбивала температуру парню. его продуло, началось подобие цистита, только у мужчин. нормально в уборную не мой пойти, больно и кровь. сказали пить парацетамол ил ибупрофен. пока нимесил не выпил, не попустило. хоть смог заснуть. слава богу потом антибиотики прописали.
Все до блиску• 03 марта 2024
Мені і наш український лор виписала попити 3 дні ібупрофен і якусь пшикалку на основі рослинних масел.
Треба підробіток• 03 марта 2024
Принимала даже при ветрянке в 30 лет, и температуре под 40. Помогал отлично, я поначалу боялась чтоб не бредила от температуры, но парацетамол сработал 👍
Баррикадница• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Плеврит и эмболия. Которые очень болели. Пока лекарства принимала, обезболивающие тоже были нужны
СКИБИДЫШь• 03 марта 2024
Беременным можно только парацетамол)
Или сила самовнушения, или безысходность,или реально пол таблетки снимала мне мигрень
Электричка• 03 марта 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
От всех болезней у них парацетамол.
Страховая медицина.) Зачем тратить больше, когда можно выписать дешевые таблетки?
Задираю носа• 03 марта 2024
Когда у ребенка температура, и непонятно почему, и она скачет вверх - то врачи скажут использовать все средства, в т.ч. парацетамол.
Автор, а в чём, конкретно, ваш вопрос?
Я не чарівниця вам• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
От чего помог? От чего назначали?
Я им только температуру принимаю и головную боль снимаю. Всегда в аптечке есть, как и ибупрофен
Само_достаточная• 03 марта 2024
Какие то странные варианты ответов, я сама его себе назначаю при температуре, жар сбивает, что ещё надо, если врач назначил, тоже принимаю само собой.
Бідося• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
У ребёнка простуда и без парацетамола прошла бы.