И.О. человека• 03 марта 2024

У кого бессонница отнимает все силы, как боретесь что пьете?

Люди, напишите пожалуйста свои лайф хаки или вообще что кому помогло ..
И главное как морально при это держитесь?
Влияет ли бессонница на ваши взаимоотношения в семье и на работе?
автор И.О. человека • 03 марта 2024
Эй, народ вы где ? Спасите утопающую в бессоннице плиз.
Вилами по воде• 03 марта 2024
Мелатонин выпила. Готовлюсь🤭жду прихода
ЯкаКраля• 03 марта 2024
Просыпаюсь в 6 утра. Бессонницу как рукой сняло.
автор И.О. человека • 03 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Мелатонин выпила. Готовлюсь🤭жду прихода
Надо записать в список в аптеку.. а то уже не помню ничего как выхожу .
Платье Длинное бальное• 03 марта 2024
У меня бессонница это следствие каких-то неприятностей в жизни, а не причина. Поэтому и бороться приходится с чем-то другим. Смысл ещё глушить себя таблетками? Хотя, если прям надо было бы заснуть на подольше, легче всего выпить антигистаминное. Любое. От них сплю часов по 16 в сутки.
МеняАЖтрусит• 03 марта 2024
Что пробовали от нее?
автор И.О. человека • 03 марта 2024
Ответ дляЯкаКраля
Круто, но это у вас ещё не так все запущено было .. у меня сильный стресс, и тревожно сь из-за обстановки вокруг
МеняАЖтрусит• 03 марта 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А я от них 5, максимум 6 часов. Тоже бессонница из-за стресса и неприятностей
автор И.О. человека • 03 марта 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что пробовали от нее?
Доктор выписывает по два антидепрессанта, но все мимо..
Мне помогал корвалтаб, но в отъезде, нет его здесь
ЯкаКраля• 03 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
Наверно. Просто в какой то период очень поздно ложилась и поздно вставала. Если стресс, то вам и мелатонин не поможет. Идите у доктору, чтобы назначил вам подходящую терапию.
автор И.О. человека • 03 марта 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какой именно препарат эффективен для вас ?
Платье Длинное бальное• 03 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
Не назову ) просто вспомнила, когда бывала аллергия и в аптеке брала первые попавшиеся таблетки, каждый раз от них, от любых, уходишь в спячку и еле просыпаешься.
автор И.О. человека • 03 марта 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Интересно
Платье Длинное бальное• 03 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
Интересно
У них такая побочка. Можете спросить в аптеке какие таблетки от аллергии больше клонят в сон, может, там подскажут. Но мне показалось, чуть ли не все.
Пенек Возмездия• 03 марта 2024
засыпаю к 5 утра обычно. Встаю в 12 убитая. Из снотворных помогал сонован но на полночи потом втыкала до утра
Seehund• 03 марта 2024
Мелатонин+валерианка, но помогает, когда не особо стресс.
Аноним_1858• 03 марта 2024
З найпростіших - тепле молоко з медом, ідеально. Зараз просипаюся о 3 і не сплю до 5, перестають діяти ліки.
Умничка-помощничка• 03 марта 2024
У меня сегодня какая-то жуткая бессонница. Легла в 23 с надеждой выспаться, в итоге проснулась в 2 часа и до сих пор лежу и не могу уснуть. Выпила мелатонин - до жопы он. Не знаю что делать, уже чувствую как глаза болят и вылазят от недосыпа
il-mari• 03 марта 2024
Ответ дляЯкаКраля
везет, а в 3-4, до утра варена..
Едимнаморе• 03 марта 2024
Мелатонін вже 2 тижні приймаю-не допомагає ,релаксіл(мята,меліса,валеріана)-теж ні,корвалмент,екстравалеріана-ні,сонміл-спочатку трохи клонить в сон,але все одно не сплю
Треба йти до лікаря
Хочу в БАНю• 03 марта 2024
я вот только надеюсь заснуть...
Едимнаморе• 03 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
я вот только надеюсь заснуть...
Теж саме...
КондуктЕр тролейбуса• 03 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
Сходите за врачебной помошью, раз не спите бо потом это приведет к расстройствам психики.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 марта 2024
Гідазепам в 21:00 випиваю. Його можна до 7-10 днів, не більше. Або алора чи мелатонін.
Валико• 03 марта 2024
Зопиклон и Золпидем ( любые препараты с этим действующим). В Украине нет, только из Европы родственники передают. Но будьте осторожны, они такие эффективные и без побочек на утро, что легко можно подсесть. Я уже 7 лет на постоянной основе пью, придется искать врача, чтобы сойти с них.
Боневтікла• 03 марта 2024
Если быстро и ’в бездну’- Cонмил.
Если мягко - магния цитрат от Now,доза 400 на ночь.

А вообще, как вышла на работу - в 10 вечера уже отключаюсь.
Едимнаморе• 03 марта 2024
Ответ дляБоневтікла
Если быстро и ’в бездну’- Cонмил.

Сонміл-не допоміг ні мені,ні моїм батькам,магній теж,як і мелатонін
Шмоточницаца• 03 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
Что случилось у Вас?
У меня бывают периоды бессонницы, когда стресс, в последний раз адаптация на новой работе, пила тогда и гидазепам, и валерианку, и бифрен, параллельно устаканивая внешние обстоятельства, которые и явились причиной.
Смурфик• 03 марта 2024
Щитовидку проверьте у иммунолога и гормоны сдайте ТТГ, в общем на какие скажет врач.
курасаны• 03 марта 2024
У меня бессонница из-за стресса, поэтому утром комплекс витамина В, чтоб поддержать нервную систему, на ночь магний. Ну и плюс самовнушение что все будет хорошо)