Эскиз бесконечности• 03 марта 2024

Частые язвы во в рту

Зубы чищу регулярно, полощу ополаскивателем. А язвы часто появляются. Из-за чего это может случиться?
Госпожа Белладонна• 03 марта 2024
Сходите на консультацию к стоматологу, гастроэнтерологу.
КоКоКоКоКоКо...• 03 марта 2024
Дисбактериоз
Сарафанное радио• 03 марта 2024
Стоматит? Есть возбудитель значит (вирус, бактерия или грибок). Надо выяснить что именно и пролечить соотвественно. И повышать иммунитет
Стріляний птах• 03 марта 2024
Стоматидин попробуйте
Копирайторша• 03 марта 2024
Кипятком отдавать зубную щётку, не лезть руками в рот, отдельную посуду
Копирайторша• 03 марта 2024
Может ещё партнёр заражает
Копирайторша• 03 марта 2024
Первоисточником болезни является вирус простого герпеса. Единожды попав в организм человека, он долгое время может никак не проявляться. Однако на фоне общего ослабления иммунитета герпес активизируется. Это из интернета
Ластовиння• 03 марта 2024
у меня такой период был, любая царапинка давала болезненные афты, чем я только не мазала, врачи говорили диета и иммунитет. как война началась, все прошло само, стресс
Тихомандражная• 03 марта 2024
Это больной желудок
Патріотка з дивану• 03 марта 2024
Ответ дляСарафанное радио
Если бы так просто было. Причину хронического афтозного стоматита до сих пор обнаружить не могут
Сарафанное радио• 03 марта 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
У всего есть причина.
Когда-то не связывали в логическую цепочку немытые руки врача и высокую послеоперационную и послеродовую смертность 🤷
Патріотка з дивану• 03 марта 2024
Ответ дляСарафанное радио
У всего есть причина.
Конечно есть, но найти не могут. И не факт, что инфекционный. Пока рассматривается больше аутоиммунный вариант. Хотя исторически сложилось, что в некоторых случаях аутоиммунный не исключает и хроническую инфекцию, в частности - вирусную